БЕСКОНЕЧНЫЕ ЛАЙКИ В ИНСТАГРАМ

Метод уже не работает?
Вчера всё работало, сегодня что-то перестало.
 
  • Like
Реакции: ДАЦИК
Спасибо, годно
 
  • Like
Реакции: ДАЦИК
Работает всё, вот только что на рекламную страничку накрутил
 
  • Like
Реакции: ДАЦИК
ебать быстро крутит, уже 750 лайков за 30 минут
 
  • Like
Реакции: ДАЦИК
годно
был бы я с репой, поделился...
 
  • Like
Реакции: ДАЦИК
Я такую штуку к боту приделал. https://vk.com/instawordstat
cw_RDpDOfEs.jpg
 
попробуем, спасибо :))))
 
Огромное спасибо автору, все работает. Еще бы найти как эти лайки продать и вообще супер будет.
 
Если тема еще жива, то у меня возникла идея. А что если использовать данный способ не по прямому назначению. Ведь можно например накрутить на фото 10к+ лайков и аккаунт забаннят, при том никто не узнает, что это сделали мы. Неплохой такой способ тролинга или даже мести. А если вы знаете людей, которые очень трясуться за свой инстаграм, то можно еще и денег на шантаже заработать. Осталось только найти способ 100% забаннить аккаунт.
 
  • Like
Реакции: ДАЦИК
хм,30 лайков за 10 минут
 
вопрос в том как её теперь остановить)


Если тема еще жива, то у меня возникла идея. А что если использовать данный способ не по прямому назначению. Ведь можно например накрутить на фото 10к+ лайков и аккаунт забаннят, при том никто не узнает, что это сделали мы. Неплохой такой способ тролинга или даже мести. А если вы знаете людей, которые очень трясуться за свой инстаграм, то можно еще и денег на шантаже заработать. Осталось только найти способ 100% забаннить аккаунт.

бан не дадут потому что это не накрутка - ты просто в топ кидаешь фотку и живые люди лайкают её
 
вопрос в том как её теперь остановить)




бан не дадут потому что это не накрутка - ты просто в топ кидаешь фотку и живые люди лайкают её
Да??Если работает еще,надо попробовать,есть знакомый один,фоткает на смартфон неплохо,надо бы ему хоть чуть-чуть на аккаунт подписчиков добавить)
 
бан не дадут потому что это не накрутка - ты просто в топ кидаешь фотку и живые люди лайкают её
Тогда такой вопрос, а кто-нибудь знает способ такой накрутки, что бы забанить? Если да то буду очень благодарен.
 
#пофикшено
 
Всё работает, кто хочет, могу накрутить