Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
П.С. Больше 50 симок в одном теле2 вам не закроют, не советую идти большим кол-вом

Это ж в офисе нужно писать заявление? Или у тебя есть бланк? Я чето спрашивал - у нас говорят нет бланка в электронном виде... Приходи, говорят, в офис и пиши. А это ж я за**уся столько писать.
 
Заблокировали аккаунты с использованными купонами и уже отправленными товарами.
Товар, как я понимаю, все равно придёт, только вот отслеживать его теперь не получится.

если есть время разморозь и будешь смотреть
 
Это ж в офисе нужно писать заявление? Или у тебя есть бланк? Я чето спрашивал - у нас говорят нет бланка в электронном виде... Приходи, говорят, в офис и пиши. А это ж я за**уся столько писать.
берешь бланк для юр лиц и делаешь для физика, профит. да и по закону ты можешь просто его на компе набить и принести, они не могут отказать, а если им нужно свое заявление, шлешь их. мол говоришь, недавно гипс сняли, писать не могу. еще больно... Они точно примут твое заявление
 
С какой страной смайл не вылазит? к
 
пополню мобильник ваш на 100р
 
Обойти грустное лицо при заказе в Россию возможно?
 
  • Like
Реакции: Polykar
  • Like
Реакции: Polykar и opolon
В Россию 2 к 3, указал точки после фамилии, имени,отчества, в адресе, пропустило к оплате
 
  • Like
Реакции: Polykar и opolon
Ток что попробовал свежий 4/5 через италию, блядь, и адрес точками хуёчками - ебало...
 
Короче. 100 к 1 первый раз получилось, оплатил через виртуалку Яндекса. Деньги пришли.
2 раз пробую, все чики пуки, отказал.
Виртуальную карту менял. НО! Почему писали 2 раза в сутки, если по сути поле ИМЯ И ФАМИЛИЯ у них получается повторяется, при втором платеже. Кто как оплачивает ребят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.