Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Буквально 15 мин назад заказывал. Все норм было. А сейчас...
 
Грустный смайл?
Да. Я пишу в тех поддержку, они вообще не знают в чем проблема. Отправляю на КЗ - все равно грустный смайлик. отправляю на польшу - все норм. Походу УКР, РАШКА, КЗ теперь с 4 5 не работают (
 
Хотя вот буквально сегодня и вчера заказал 100 заказов. Вчера кстпти тоже была такая дичь, н отолько на одном аккаунте. а Сейчас на всех.
 
У вас в КЗ отправляется?
 
Крч, гайз, инфа не сотка, но по некоторым трекам можно предположить, что конечный адрес меняют до погрузки в самолёт, в сортировочных центрах китая.
Т.е., как тут и говорили, конечное значение имеет индекс.
Если это рили так, то можно вообще любую страну указывать, куда продаван бесплатно отправляет.
 
Крч, гайз, инфа не сотка, но по некоторым трекам можно предположить, что конечный адрес меняют до погрузки в самолёт, в сортировочных центрах китая.
Т.е., как тут и говорили, конечное значение имеет индекс.
Если это рили так, то можно вообще любую страну указывать, куда продаван бесплатно отправляет.
быстро и без оплаты за достаку)
 
Крч, гайз, инфа не сотка, но по некоторым трекам можно предположить, что конечный адрес меняют до погрузки в самолёт, в сортировочных центрах китая.
Т.е., как тут и говорили, конечное значение имеет индекс.
Если это рили так, то можно вообще любую страну указывать, куда продаван бесплатно отправляет.
Зависит от доставки. У меня благополучно в КЗ летит. Но страну можете любую указывать, процентов на 90 дойдет.
 
Други, что будет если по акции 100 к 1 использовать номер телефона повторно: снимут рубь и деньги не придут или не дадут даже оплатить?
 
1 аккаунт = 1 номер = 1 карта

Потом всё менять.
 
Заблокировали аккаунты с использованными купонами и уже отправленными товарами.
Товар, как я понимаю, все равно придёт, только вот отслеживать его теперь не получится.
 
А если рубь сняли а деньги не пришли, т.к. карта оплаты уже использовалась. Могу ли я с незасвеченной карты оплатить на этот же номер?
 
Кто-то может оотправить по купону 4 из 5. А тоу меня вообще никуда не отправляет теперь. Даже в Польшу.
 
По ТЕЛЕ2 сколько симок можно оформить и где это лучше сделать?
 
А если рубь сняли а деньги не пришли, т.к. карта оплаты уже использовалась. Могу ли я с незасвеченной карты оплатить на этот же номер?
После того, как нажал оплатить, не важно, успешно пройдёт платёж или нет - акк, телефон, карта - всё в помойку.
 
  • Like
Реакции: leone
Кто-то может оотправить по купону 4 из 5. А тоу меня вообще никуда не отправляет теперь. Даже в Польшу.
Я еще вчера писал что перестали 4/5 отправлять в Украину, лафа кончилась и для нас(
 
Я еще вчера писал что перестали 4/5 отправлять в Украину, лафа кончилась и для нас(
я сегодня около 30 заказов делал) и все норм шло)
а уже сегодня пиздоссссссссссссссссссссссссссссссссссссс
в тех поддержку писал. Они вообще в шоке. Ничего не знают. Сказали передадут выше мою проблему)
 
Ток что попытался в КЗ заказать, ебало вылезло, не обойти.
Pizdos.
 
я сегодня около 30 заказов делал) и все норм шло)
а уже сегодня пиздоссссссссссссссссссссссссссссссссссссс
в тех поддержку писал. Они вообще в шоке. Ничего не знают. Сказали передадут выше мою проблему)
Вдруг что-то дельное расскажут или найдешь как обойти пиши в лс)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.