Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати видел на почте теле2 симки продавали по 100 руб, если кто уже к ним подкатывал с конфетами можете попробовать договорится)
Мне чтот не свезло, договорился с почтальоном, она мне 20 посылок в один пакет собрала, а когда пришёл забирать наткнулся на директора ихнего в окошке, она посмотрела адрес, а у меня прописка другая, не поверила что мои посылки, стала из пакета каждую доставать и адрес проверять, короче ничего не нашла и доебалась что без извещений прихожу забирать, нашла гдет один дала заполнять, вот думаю может почтальон мой подгон ввиде конфет не делилась ни с кем вот сотрудники и зверствуют))
 
  • Like
Реакции: fijorn
Уже и в Украину не шлют? Вылазит смайлик?
 
  • Like
Реакции: fijorn
YD186682774YW Она шла в кз, но ушла в РФ)
 
  • Like
Реакции: fijorn
100 за 1 можно юзать на 1 номер? или надо симки покупать?
 
  • Like
Реакции: fijorn
мне пришло 2 товара, уже, хз че так быстро
вообще они в другом городе ( в том где я учусь)
мне на учебу 6 числа
Кароче, но не суть
дело в том что я на каждый товар вписывал рандомные улицы и дома, не спрашивайте нахуя, я сам не знаю
Но все придет в один почтовый индекс это точно.
и вот вопрос такой, проблем то никаких не будет?( Как думаете?
 
  • Like
Реакции: fijorn
мне пришло 2 товара, уже, хз че так быстро
вообще они в другом городе ( в том где я учусь)
мне на учебу 6 числа
Кароче, но не суть
дело в том что я на каждый товар вписывал рандомные улицы и дома, не спрашивайте нахуя, я сам не знаю
Но все придет в один почтовый индекс это точно.
и вот вопрос такой, проблем то никаких не будет?( Как думаете?
на почте скажу, че ахуел на 2х адресах жить)
 
  • Like
Реакции: fijorn
Я вообще улицу не пишу, но меня то на почте знают)
 
скажите пожалуйста кому не лень, какие щас купоны можно получить, чтобы в россию отправили, 5/10 в россию отправят? может есть 15/30 или еще какие (2/3, 4/5 не интересны)
 
Проаван отказался слать в рф... Но сортировка профиксила.
Оперативная у тебя доставка, однако)
Прочекал свои самые ранние.. Большинство пока по Китаю шляется, но вот в одной маршрут поменялся на:
"China >> Kazakhstan >> мой индекс"
Говорит ли это о том, что придёт, куда надо?)
 
скажите пожалуйста кому не лень, какие щас купоны можно получить, чтобы в россию отправили, 5/10 в россию отправят? может есть 15/30 или еще какие (2/3, 4/5 не интересны)
кроме 2/3 в россию не встречал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.