Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
qye3fvnh1v9gjk0d72xc76 этот код для получения 10 % кэшбэка еще работает, и будет работать 2 с половиной часа ещё
 
Снова доступен промо код на 10, 5 % кешбека! ) Осталось 2708 активаций (разберут до утра). Регистрируемся по ссылке (ссылка реф) Вы ничего не теряете, а мне приятно (З.Ы. помогаем копить на свадьбу ;D). Вообщем кому помог, надеюсь отблагодарите, нет... ну ничего переживем)) http://epngo.bz/cashback_joinusnow/pwgew2
 
Не все данные я указал о магазе точные))
Тот который я продаю, не найдут 100%
Самсунги там есть или только хлам типа кингдиана?
Под продажей подразумевается, что ты договариваешься с продом о разбивке или просто кидаешь линк на магаз с вероятностью игнора со стороны прода?
 
Кому нужен продавец который продаёт SSD на Али? Магаз с 2011 года, 13К отзывов, 99 положителеные.
Китаец готов принимать заказы 10/11 и другие купоны, отправит на Ваш адрес посылку сразу после набивки нужной суммы.
Предоставлю его магазин и whatsapp.
НЕ бесплатно, в ЛС пишите!
много народу уже к нему отправил?)
 
Самсунги там есть или только хлам типа кингдиана?
Под продажей подразумевается, что ты договариваешься с продом о разбивке или просто кидаешь линк на магаз с вероятностью игнора со стороны прода?
Самсунгов там нету. Хлам не хлам сам не знаю, но по отзывам всё гуд. Договорюсь с продом о разбивке.
Вообще в лс пишите)
 
Парни, ёбаный компостер, как думаете, послезавтра еще можно будет брать браузерные 5/6?
 
  • Like
Реакции: Jezzel
У кого нибудь остались купоны 15/70 или 20/60 очень хотел кое чего приобрести. Буду благодарен если таковой имеется!

Могу поменяться на 8 от 20 :)
 
Парни, ёбаный компостер, как думаете, послезавтра еще можно будет брать браузерные 5/6?
думаю, да. хотя всегда лучше не тянуть резину и купить все, что нужно и не нужно, пока берется и платится гарантированно. ну и засолить чуток. я сейчас минут 15 чистый айпи искал, чтобы взять еще пару, ппц просто. причем теперь не только ключи появляются, можно и при попытке взять купон сразу попасть на блок акка, раньше тоже встречалось, но не так часто, 6 акков сегодня блокнулось таким образом
 
У кого нибудь остались купоны 15/70 или 20/60 очень хотел кое чего приобрести. Буду благодарен если таковой имеется!

Могу поменяться на 8 от 20 :)
15/70 есть. могу или продать за 20ку, или да, махнуть на 8 от 20
 
киньте инстукцию на 10 от 11
 
5/6 по приголосу не хотят товариться вторую ночь подряд, пиздоглазые ишаки сука! нужно классных тарелок набрать, а хуй возмешь!
браузеры 5/6 товарятся, работяги?
 
тарелки реально классные?
да, с браузерками пока норма
мне понравились, пару взял давно на пробу. только это не тарелки, чуть больше блюдца под тортик там, печеньки.
 
мне понравились, пару взял давно на пробу. только это не тарелки, чуть больше блюдца под тортик там, печеньки.
кинешь в лс? интересно посмотреть. а то до посуды, кроме термосов и термокружек, я каким-то боком до сих пор не добирался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.