Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На али (с брауз.купонами) можно заходить через свой основной ЕПН аккаунт? или каждый раз регаться в епн?
 
  • Like
Реакции: Sersem444
Ввел новый промокод EPN, но прежний ещё не истек. Какой будет применяться, оба зеленые.
Если сейчас последний час активации 10% на три дня и 9% на 7 дней, то надо активировать оба?
 
На али (с брауз.купонами) можно заходить через свой основной ЕПН аккаунт? или каждый раз регаться в епн?
Отвечайте,товарищи-знатоки.. Не забанят из-за разной почты?
 
Отвечайте,товарищи-знатоки.. Не забанят из-за разной почты?
ты имеешь в виду пользоваться одним акком епн для оформления заказов с кучи разных аккаунтов али? нет, конечно, за что банить-то? правила епн ты никак не нарушаешь
 
  • Like
Реакции: Ugochaves
Чет немецкие перестали идти минут 30 назад. Фрозит.
Идут у кого?
 
чето на епн заказы не защитывает писос
 
ты имеешь в виду пользоваться одним акком епн для оформления заказов с кучи разных аккаунтов али? нет, конечно, за что банить-то? правила епн ты никак не нарушаешь
Купон беру в режиме инкогнито,а оплачивать в обычном? Я раньше и оплачил(заказывал) в инко.г.
 
У кого-нибудь епн засчитывает сейчас? Оплатил смартфон, добавил, и нихуя
 
  • Like
Реакции: romanberger
Купон беру в режиме инкогнито,а оплачивать в обычном? Я раньше и оплачил(заказывал) в инко.г.
платить тоже можно в инкогнито, если нет, то чисть кэш и куки после каждого заказа
 
  • Like
Реакции: Ugochaves
Как получать купоны сейчас?
 
нихрена, если завтра не отобразятся, снова придется в поддержку писать
Если через поиск не находятся, то врядли отобразится, я бы ща ТП начал бомбить...
 
Чет немецкие перестали идти минут 30 назад. Фрозит.
Идут у кого?
Не знаю как днем, но сейчас сразу фроз... И кстать сегодня получил посылку через Герман.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.