Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, вопрос на миллион! А можно получить какой-нибудь купон на старый акк, с полученным купоном 10от11. ПРосто там сертификат лежит ненужный, а без скидоса его товарить не комильфо как-то)
 
а как с товаром сейчас? такая же херня как вчера? популярные не и удут
Зависит от товара конкретного, думается. Я сегодня через яд все, что нужно, оплатил. Зато впервые столкнулся с веселой ситуацией, когда пять минут назад разблокированный акк, на котором оформляешь заказ, внезапно снова попадает в блок, уже круговой.
 
Кстати, вопрос на миллион! А можно получить какой-нибудь купон на старый акк, с полученным купоном 10от11. ПРосто там сертификат лежит ненужный, а без скидоса его товарить не комильфо как-то)
Браузерные берутся на акки, где небыло заказов. Чекни, мб и получится.
В любом случае ничего страшного не случится.
 
Какие сейчас купоны дают?
 
Зависит от товара конкретного, думается. Я сегодня через яд все, что нужно, оплатил. Зато впервые столкнулся с веселой ситуацией, когда пять минут назад разблокированный акк, на котором оформляешь заказ, внезапно снова попадает в блок, уже круговой.
у меня тоже есть такой акк, только там прод отправил товар и указал трек

что уже не делал идет круговой блок(
 
у меня тоже есть такой акк, только там прод отправил товар и указал трек

что уже не делал идет круговой блок(
Такие есть, да, но просто когда ты в нем залогинен, наполняешь корзину, а тебя выкидывает и пускает по новым кругам ада - это что-то новенькое
 
ЯД виртуалка(в (браузер) прошла,со 2 го раза.А БРАУЗЕРНЫЕ это 5/6 которые тут кидают?
 
http://aliecoupons.twopay.ru/
Продаю бразуерные:
5/6
7/15
8/20
15/70

ПО 10 РУБЛЕЙ!
http://aliecoupons.twopay.ru/

fb3d36472817428fa448ee8fa1a1cbf5.png
 
Браузерные берутся на акки, где небыло заказов. Чекни, мб и получится.
В любом случае ничего страшного не случится.
не, не дал. забыл что заказ был по 10от11))
зы. а с розбивокй вообще получилось шикарно- 9$ скидос.
 
8/20 кто скупает купоны есть такие?
 
Сегодня не дают за корзину уже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.