Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это нормально если я уже товаров 15 перерыл и мне других способов кроме как оплата картой не дает?
 
Дебилы, тут сидят такие же кто берет купоны. Пошли в баню со своими продам, продам...
 
  • Like
Реакции: lex2017
Каруселька дает сейчас 10\11 ? У меня постоянно полная цена, ип менял, перепрошивал. циан 13.
 
Что-то не прокликивается, походу толпой рубильник держат
 
Сейчас делал заказ, не углядел что ,ушел далеко за 6$ , хотел отменять заказ ,но китаец чет резкий какой быстро пишет мне говорит не надо , я тебе просто изменю цену, Я согласился ,хотел узнать ,зачислится ли кеш при измение прайса, он мне пишет - твой заказ какой то странный ,не могу поменять.Получается , что купоны влияют на товар, притом этот товар можно было оплатить только картой.
Может кому уже меняли цену на стадии ожидании оплаты,кэш пройдет?
 
купоны к распродаже --Ссылка удалена-- 77670723 скидка 50% на 10/45
870a07f7 скидка 40% на 7/15.
оформление в браузере, на ваш адрес, действуют до 31.03
добавил 5/6 свежих из браузера, для тех у кого проблемы с получением.
Скоро пополнение 17/60, 8/20, 15/70 следите.
Добавил оплату WebMoney.
 
Пробуй браузерные, они сейчас вообще без проблем идут
Заказ ушел в проверку платежа, спасибо большое. Остался 1 вопрос... Как получить личную ссылку для активации браузерного купона? :)
 
Продаю купоны 10/11 на германию
15/20 на сша
Норм оформляются
По 1 $
 
Сейчас делал заказ, не углядел что ,ушел далеко за 6$ , хотел отменять заказ ,но китаец чет резкий какой быстро пишет мне говорит не надо , я тебе просто изменю цену, Я согласился ,хотел узнать ,зачислится ли кеш при измение прайса, он мне пишет - твой заказ какой то странный ,не могу поменять.Получается , что купоны влияют на товар, притом этот товар можно было оплатить только картой.
Может кому уже меняли цену на стадии ожидании оплаты,кэш пройдет?
мне меняли цену , кеш зачислился
 
  • Like
Реакции: LikeMe и Joolab
лул, какой-то парень позвонил, скупил мои 20 термопаст за 2.2к)0
 
Нормально. Давай не выёбывайся уебан и оплачивай виртуалкоя яндекс. Будешь пиздеть тебя алик анально накажет

но ведь виртуалкой ты платишь только один акк
остальные закроют к хуям с одинаковыми реквизитами

и нахуй дерзишь вообще
 
Сейчас делал заказ, не углядел что ,ушел далеко за 6$ , хотел отменять заказ ,но китаец чет резкий какой быстро пишет мне говорит не надо , я тебе просто изменю цену, Я согласился ,хотел узнать ,зачислится ли кеш при измение прайса, он мне пишет - твой заказ какой то странный ,не могу поменять.Получается , что купоны влияют на товар, притом этот товар можно было оплатить только картой.
Может кому уже меняли цену на стадии ожидании оплаты,кэш пройдет?
зачислится, так телефоны покупают по групповым закупкам же, там цену меняют после оформления
 
  • Like
Реакции: Joolab
если одинаковый номер телефона писать заказы закроют?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.