Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите новачку, если на стадии оплаты "вы не можете принять участие в акции" - это уже можно забыть, или еще что-то можно сделать?
 
В какой версии регал акк и в какой шипал?
Входил через 5.1.7. Шипал - 5.0.8.
Только что второй заказ прошел нормально. В первое поле адреса пишу не просто мусор, а чёт осмысленное, вроде [order:;;}
 
Ну и напоследок, для ополонА хуем по лбу нА! 4.01 hryashsob@meta.ua q1w2e3r4

Отдельное спасибо всяким пидеевым, пидодилам и прочим пидо*** которые зажимают способы получения и оплаты купонов. Желаю им от всей души сгореть в аду и жрать насыщенное вкусом говно вместе с ополоном и прочими днровцами и другими ватниками.
 
Ну и напоследок, для ополонА хуем по лбу нА! 4.01 hryashsob@meta.ua q1w2e3r4

Отдельное спасибо всяким пидеевым, пидодилам и прочим пидо*** которые зажимают способы получения и оплаты купонов. Желаю им от всей души сгореть в аду и жрать насыщенное вкусом говно вместе с ополоном и прочими днровцами и другими ватниками.
хуем по лбу будешь своей мамшке стучать что родила такого бабуина, а нам пустышки раздавать не нужно
 
Да, действительно, этот оказался пустой, когда регил не проверял все ли с купонами получились. Девственных больше нету, закончились. Есть такой w556lwi9p@meta.ua q1w2e3r4 но у меня на нём блочились заказы.
Если прокатит то вот еще 5wubtcd3e@meta.ua q1w2e3r4
 
Да, действительно, этот оказался пустой, когда регил не проверял все ли с купонами получились. Девственных больше нету, закончились. Есть такой w556lwi9p@meta.ua q1w2e3r4 но у меня на нём блочились заказы.
так а рабочую методу по получению и оплате, можно узнать?
хоть в личку
 
о ты жидоПетух наверное решил раздатоть один с купоном чтобы все поверили
Что за наезды? Он мне в личку кинул замороженый акк,я его востановил на нем был купон 4/4.01 поэтому он не обманывает.
 
так а рабочую методу по получению и оплате, можно узнать?
хоть в личку
Чувак, я бы не проклинал пидеевых если бы знал рабочую методику. Я бы написал гайд для всех, как уже ранее делал.
Говорят что получать не проблема, если есть телефон на который можно поставить миуи или цианоген мод. По оплате я оказался в тупике и отдал все оставшиеся купоны гавно_в_ополонам и часть пустых аков тебе (извини за это).
 
Чувак, я бы не проклинал пидеевых если бы знал рабочую методику. Я бы написал гайд для всех, как уже ранее делал.
Говорят что получать не проблема, если есть телефон на который можно поставить миуи или цианоген мод. По оплате я оказался в тупике и отдал все оставшиеся купоны гавно_в_ополонам и часть пустых аков тебе (извини за это).
все ясно
 
у меня в конечном итоге купона не дают, а пишут, что этот приглас уже был использован
 
Пример заполнения с которым прошло 4 пеймента, пока 0 рож.
KOPLAYER2 1.4.1055 2017-02-25 01.56.56.png
 
Всё пиздец. Вы не можете участвовать в этой акции...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.