ALIexpress 4.01 слив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я имею ввиду, как альтернативу блюстакс же можно использовать?
Это сранный KOPLAYER виснет при запуске, я хз как это фиксить
Изначально я с него пробовал но по мне это геморой
 
Когда акция заканчивается?
 
Кто может продать аккаунты? П.с. раньше покупал по 15 руб.
 
По моему он лучше блюстакс. У меня от 1 блюстакса комп глючит (хотя озу 16гб)
а этот по 8 штук могу запустить и летает
Ты запускаешь 8 шт и заказал всего 60 посылок, чот мало как-то
 
ПАЦАНВА, к вопросу о таможенном лимите, на общий вес посылок можно БОЛТ положить?!? o_O На цену да, на 100 касиков можно спокойно заказывать, ведь китаёзы априори меньше ставят цену, экономят, ускоглазики. На таможне же не будут каждую посылочку записывать на твоё имя и подсчитывать вес, ибо дофига заказов и от разных продавцов, ещё плюс не все в одно время поступят.
КАК БЫТЬ? ХЕЛПАНИТЕ :rolleyes:
 
до 16 акция
 
ПАЦАНВА, к вопросу о таможенном лимите, на общий вес посылок можно БОЛТ положить?!? o_O На цену да, на 100 касиков можно спокойно заказывать, ведь китаёзы априори меньше ставят цену, экономят, ускоглазики. На таможне же не будут каждую посылочку записывать на твоё имя и подсчитывать вес, ибо дофига заказов и от разных продавцов, ещё плюс не все в одно время поступят.
КАК БЫТЬ? ХЕЛПАНИТЕ :rolleyes:
А в Украине , до 150 евро посылки не облагаются налогом. Считается сумма посылок , или с каждой посылки? И еще по поводу адреса и человека. Типа на разные адреса и людей можно заказывать, чтоб сумма не превышала 150 евро. Запутался я короче )
 
ПАЦАНВА, к вопросу о таможенном лимите, на общий вес посылок можно БОЛТ положить?!? o_O На цену да, на 100 касиков можно спокойно заказывать, ведь китаёзы априори меньше ставят цену, экономят, ускоглазики. На таможне же не будут каждую посылочку записывать на твоё имя и подсчитывать вес, ибо дофига заказов и от разных продавцов, ещё плюс не все в одно время поступят.
КАК БЫТЬ? ХЕЛПАНИТЕ :rolleyes:
Думаю вряд ли они буду взвешивать все посылки вместе, это нужно будет ждать пока они придут , хранить их где-то. Они же не знают сколько ты заказал.
 
  • Like
Реакции: VlaaaD
А в Украине , до 150 евро посылки не облагаются налогом. Считается сумма посылок , или с каждой посылки? И еще по поводу адреса и человека. Типа на разные адреса и людей можно заказывать, чтоб сумма не превышала 150 евро. Запутался я короче )
вроде с КАЖДОЙ посылки, так что можно до усрачки заказывать))
 
Посоветуйте хороший VPN.
 
Ребят чет у меня постоянно закрывают заказ, это только у меня так или нет? оплачиваю с киви, купон дают
 
Ребята, походу конец. Мне начали давать купоны на 2$
 
Работает у кого нибудь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.