Заработок на китайцах с Aliexpress(СЛИВ)

BRODill

BRODill
Дней с нами
3.447
Розыгрыши
0
Сообщения
118
Репутация
17
Реакции
30
Это слив,сам не пробовал,т.к. совесть не позволяет,но так делают и это работает.
СПОСОБ ЧЕРНЫЙ

Сначала создаем аккаунт. Пишем реальный адрес, ну все как обычно покупаете товар. Только товары надо выбрать до 100 долларов. Дальше объясню почему.
Потом заказываем только определенные товары: (в моем опыте: эл.сигареты, а именно Ego-t за 10 баксов. В комплекте 2 штуки эл.сигарет. Часы, любые до 100 долларов. Наушники от 20 долларов. Power bank и.т.д) А еще, продавца надо выбрать не самого топового, а с 10-20 репутациями и отзывами, которому важна репутация на Али. Спрашиваете почему? Потому что начинающему нужно много репутации, а топовому она не нужнна. Если вы предъявите, он скажет, что около 7000 человек купили и ничего. Все в порядке.
Потом продавец отправляет ваш заказал, вы ждете от 12-25 дней. Приедет товар, на следующий день пишем сообщение продавцу: Dear Friend, i get your product and i have find problem with him. He can't works so good. So please help me. Or i need my money. So please full refund. Or i will send video to Administration Ali and open the dispute and leave very bad commend.<< Здесь лучше сочинять самому. (Если вы заказали часы, откройте заднюю крышку, снимите батарею и закройте крышку. Снимите на видео, как часы не работают и отправьте видео китайцу, сказав, что часы вы собираетесь выбросить в мусор или можете отправить назад. Но ваша почта не принимает пересылку. И что вы не готовы оплатить за доставку до китайца. Если он согласен оплатить за доставку с помощью курьерской службы DHL или EMS. Настоятельно рекомендую сказать именно эти курьерские службы, а обычных курьерских служб в вашем городе отсутствует. Если что то будет предъявлять или плакать, смело открывайте спор прикрепив видео и хорошее письмецо, чтобы у китайца бомбануло и он нажал "Accept this dispute" :D
Если дело с эл.сигаретами, то разрядите до минимума, чтобы вообще не включался. После видео и Send. Скажите, что пробовали зарядить и эффекта ноль. С Power bank тоже самое.
В дальнейшем буду пополнять с какими товарами можно совершить такое.
P.S. на счет манибек, пишите full refund или 80% от суммы. А полученные товары продавайте в своем городе:)
P.S.S про 100 долларов. В некоторых магазинах написано, что полный возврат за счет продавца. Не покупайте в таком магазине
P.S.S.S Если вообще нет фантазии, после этих попыток пишите что обратитесь в China Police man и напишете Statement за мошенничество. Они жутко боятся мусоров и мгновенно вернут вам деньги.
И всегда помните, что НУЖНО НАКАЗЫВАТЬ ЭТИХ КИТАЙЦЕВ!
Конец слива.
 
Последнее редактирование:
image047.jpg
 
  • Like
Реакции: Thewotmax
Чернотой попахивает
 
продам ТСу Шуйскую чайку 2 недорого
 
Слил этот баян в тп алиэкспресс
 
  • Like
Реакции: Norsan
Нее мне совесть не позволяет)
Китайцы и так частенько радуют халявной годнотой)))
П.С. А откуда такая ненависть к китайцам?
 
Нее мне совесть не позволяет)
Китайцы и так частенько радуют халявной годнотой)))
П.С. А откуда такая ненависть к китайцам?
ХЗ, когда копировал не спрашивал у автора =)
 
Совершенно жуткая схема, действительно, нужно не иметь совести
 
Я один раз такое провернул с посылкой.Долго не приходила и в итоге по спору вернули мне деньги,а она пришла через 2 дня.До сих пор жалею.
 
Пздц парни работают,тратят свое время, а какой-то хуйлан олень кидает их на деньги...
 
  • Like
Реакции: Thewotmax и Иванова
Жестоко, и не годно.
 
Не годнота.Человек работает,честно выполняет условия сделки,а вы его кидать.Не правильно это...
 
Как удалить ЭТУ ТЕМУ???
 
Я конечно не моралфаг , но это пздц . Жалко китайцев .
 
  • Like
Реакции: NE VKUSNO
А на мипеде есть моралфаги ?
а прикинь на китайском форуме продавец с 7к репы на али пишет "если русиш заказывать товара на минога диниг, делай так, пакуешь кирпичи в посылку, разрезаешь и пакуешь поверх другим скотчем, и русиш думать на пидараса-таможня и все вы в профите"
Охуенно тебе будет???