ALIexpress 4.01 слив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да вроде менял, через реконект в роутере по 2 заказа.

зы. В общем создал новый эмуль, сделал 2 копии, сделал 2 заказа через поиск в приложении и через ссылку в браузере, оба прошли за оба пришёл кэшбек, надеюсь больше проблем не будет. Делитесь кто чего заказывает, то что можно на авито толкнуть, типо нормальных флэшек, кабелей чихлов для айфона и т д с ценой 4.05-4.15. Полистал ссылки которые давали, я думаю на всякие вагины и фонари уличные с 0 продаж спроса не будет )
 
Что-то они начали просить регу при любых вариантах. Хоть 400 раз ребутай модем
 
а что подтвердают очень быстро?
Кабеля какие?
Чехлы или как?)
 
Как думаете карается ли это дело вообще?:no:
 
Знает кто продавцов которые быстро отправляют товар? Буду признателен.
 
Вы на этой стадии нажимаете continue without hesitatoin?
qN2c8U1xR_Y.jpg
 
Карается, злобными взглядами на почте, могут и в спину плюнуть, поэтому без тортика к девчатам ни ни)
Без этого никак)
Я про другие службы, которые привлекают за плохие делишки)
 
Да, привлекут тебя, за то что купил 100 фалосов и не использовал их...
 
Да, привлекут тебя, за то что купил 100 фалосов и не использовал их...
Можешь дать свой вк?У меня вылазит ошибка и я не знаю что делать?Я просто не хочу засирать тему своими постами,скринами
 
Cначала ничего не получалось, причем если учесть, что железо топовое, но потом всё сообразил и подкорректировал исходную схему: имеем почти три сотни баксов на вывод по кэшбэку, а так же, видимо, засратый почтовый ящик в ближайшем будущем
 
Cначала ничего не получалось, причем если учесть, что железо топовое, но потом всё сообразил и подкорректировал исходную схему: имеем почти три сотни баксов на вывод по кэшбэку, а так же, видимо, засратый почтовый ящик в ближайшем будущем
три сотни?
Пруфы, Билли, пруфы
 
Ещё робит?
 
продам 15 акков за 170р на wm или 210р на qiwi
 
--Ссылка удалена--

подарите своей тян:5:

--Ссылка удалена--
вариант,при котором вас не убьют
 
  • Like
Реакции: NUM и faseri
Ребят, я не пойму как купить товар. Купон есть, что дальше делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.