[Актуально для г. Самара] Почти Бесплатный АйТвистер Чиз и не только.

Они вроде поумнее бургера
4.15. Организатор имеет право списать со Счёта Участника Фишки в случае ошибочного, по мнению Организатора, их начисления Участнику. Количество Фишек, которое может быть списано, определяется и списывается Организатором в одностороннем порядке.

4.16. Организатор вправе отказать Участнику в Начислении и/или Списании Фишек, а также применить другие действия, в случае наличия у Организатора подозрений на мошеннические действия со стороны Участника.

4.17. Организатор вправе самостоятельно определять, какие действия являются мошенническим
Но все таки тупые
 
  • Like
Реакции: Рэй
Я был неправ,пока что только для Самары:megusta:
 
  • Like
Реакции: Рэй
Под хайдец хорошенько
я уже недели две так питаюсь у ждшки
четыре раза ходил и всегда попадал к одной кассирше, та уже в лицо знает и ржет дико с этого всего (п.с. такая обаяшка она)
делаю так, на один акк кручу другими акками на крылья 300 фишек, к нему подключаю 3 соц сети и получаю еще 25 фишек, что хватает на крылья, а с остальных акков беру по 50 фишек ай твистер и делаю скрины купона
в итоге на кассе тупо перелистываю скрины и даю кассирше
получается 16 крыльев, 10 айтвистеров и иногда еще + патибаскет
хорошечно
 
Под хайдец хорошенько
я уже недели две так питаюсь у ждшки
четыре раза ходил и всегда попадал к одной кассирше, та уже в лицо знает и ржет дико с этого всего (п.с. такая обаяшка она)
делаю так, на один акк кручу другими акками на крылья 300 фишек, к нему подключаю 3 соц сети и получаю еще 25 фишек, что хватает на крылья, а с остальных акков беру по 50 фишек ай твистер и делаю скрины купона
в итоге на кассе тупо перелистываю скрины и даю кассирше
получается 16 крыльев, 10 айтвистеров и иногда еще + патибаскет
хорошечно
Я уже писал,что как домой приду под хайд поставлю,с телефона неудобно.А по теме,ты ведь с Самары?
 
  • Like
Реакции: Рэй
купите билет до Самары...
 
  • Like
Реакции: Рэй
Блин, репы не хватает:( может кто повысить? заранее спасибо
 
  • Like
Реакции: Рэй
Та блин 4 репы не хватает,
Можно Личный?
 
  • Like
Реакции: Рэй
Можно личный я из Самары
 
  • Like
Реакции: Рэй
На данный момент актуально только для г. Самара.

Для просмотра содержимого вам нужно:
15 постов (У вас: 53 сообщения)
10 лайков (У вас: 14 лайков)
45 дней регистрации (У вас: 1017 дня)
5 репы (У вас: 3 репутации)
Контент скрыт :(
Можно личный? Репы не хватает чуток
 
  • Like
Реакции: Рэй