Активный гражданин #2

Я читала сатану. Не очень внимательно. Но могу сказать испытывпл он зависть или ненависть)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если Питер Винсент готова, то можно его открыть. А то я такую книгу ещё не взяла сама
 
  • Like
Реакции: cyb и 30782
Флешка на 16 ГБ - это жлобство, на мой взгляд...
 
24 мая начинает свою работу традиционный гастрономический фестиваль — «Рыбная неделя».​
Подарки​
Функциональный ланч-бокс с оригинальным дизайном в комплекте с удобной сумочкой для тех, кто ценит практичность и красоту в мельчайших деталях. Качественная тарелка в виде рыбы добавит нотку креативности к сервировке стола и сделает ваш обед или ужин по-настоящему запоминающимся. Компактная стильная флешка-рыбка объемом 16 Гб сохранит значимые для вас файлы. Пляжное полотенце со стильным мешком-рюкзаком, который можно использовать не только для переноски самого полотенца, но и для хранения других пляжных принадлежностей.​
 
Я читала сатану. Не очень внимательно. Но могу сказать испытывпл он зависть или ненависть)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если Питер Винсент готова, то можно его открыть. А то я такую книгу ещё не взяла сама
она тут) рыбок оформила)
 
  • Like
Реакции: Лика22 и tigrik
Нароот,опять подарки раздают.Мне щас на почту пришло письмо из МП,от рыбной недели
мне тоже) что-то они в этом году подарками завалили) даже рыбная неделя))
 
Подарки дают

1000019685.jpg
 
Во они загнули в этот раз:

Участниками Акции являются посетители фестиваля «Рыбная неделя», получившие уведомление, предусмотренное пунктом 5.1 настоящих правил, совершившие в период с 17 марта 2024 года по 17 мая 2024 года максимальное по количеству и значению* активных действий, указанных в пункте 3 настоящих правил, в проектах «Активный гражданин», «Электронный дом», «Город заданий» и на краудсорсинговой платформе Правительства Москвы (проект «Город Идей»).


3. Перечень активных действий:
3.1.
В проекте «Активный гражданин»:

- участие в голосовании, опросе, сборе мнений и (или) оценок в рамках мероприятий, проводимых на всей территории города Москвы;
- оценка городской новинки в соответствующем разделе сайта или мобильного приложения проекта «Активный гражданин»;
- оценка в рубрике «Пульс столицы» сайта или мобильного приложения проекта «Активный гражданин»;
- участие в голосовании, опросе, сборе мнений участника проекта «Активный гражданин» с полной учетной записью по реферальной ссылке;
- заполнение в полном объеме подраздела «Интервью» раздела «Профиль» сайта или мобильного приложения проекта «Активный гражданин».


3.2. В проекте «Электронный дом»:

- инициирование общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме (далее — ОСС) в форме заочного голосования с использованием информационной системы;
- проведение ОСС в форме заочного голосования с использованием информационной системы в качестве администратора ОСС;
- участие в ОСС в форме заочного голосования с использованием информационной системы;
- создание опроса, касающегося жизнедеятельности многоквартирного дома или благоустройства его придомовой, дворовой территории, в соответствующем разделе сайта или мобильного приложения проекта «Электронный дом»;
- первое размещение объявления в соответствующем разделе сайта или мобильного приложения проекта «Электронный дом»;
- передача данных о потреблении воды и показаний счетчиков электроэнергии с помощью мобильного приложения или сайта проекта «Электронный дом»;
- оплата единого платежного документа в мобильном приложении или на сайте проекта «Электронный дом».


3.3. В проекте «Город заданий»:
- выполнение задания в проекте «Город заданий».


3.4. На краудсорсинговой платформе Правительства Москвы (проект «Город Идей»):

- публикация фотографии, загруженной участником в разделе «Галерея реализованных идей» краудсорсинговой платформы Правительства Москвы;
- получение участником краудсорсинг-проекта наград в номинациях.
 
  • Like
Реакции: NataliaK
Какой размер тарелки в форме рыбы, как думаете?
 
Какой размер тарелки в форме рыбы, как думаете?
Там написано:

Характеристики:
Размеры: 16,7 см x 36 см.
Материал: керамика.
Цвет тарелки: серый.
Цвет принта: синий.
Упаковка: картонная брендированная коробка.

Характеристики:
Объем ланч-бокса: 800 мл.
Материал ланч-бокса: пластик.
Цвет ланч-бокса: синий с желтыми деталями и белым принтом.
Упаковка: тканевая сумка.
Размер сумки: 17 см x 22 см x 14 см.
Материал сумки: 100% полиэстер, ручка — 70% полиэстер, 30% хлопок.
Цвет сумки: синий.

Характеристики:
Размер полотенца: 100 см x 150 см.
Материал полотенца: 52% хлопок, 48% полиэстер
Плотность материала: 340 г/м2.
Цвет: серый с белым принтом/бежевый с серым принтом.
Упаковка: прозрачный мешок-рюкзак.
Материал рюкзака: 100 % полиэстер.
Размер рюкзака: 34 см x 42 см.

Характеристики:
Объем: 16 Гб.
Разъем: USB 2.0.
Материал: металл, силикон.
Цвет: серый, черный, белый.
Упаковка: картонная брендированная коробка.