Активный гражданин #2

Меня напрягает даже уже, что нас так подарками засыпают... очень странно... к чему бы это?
им зимой понравилась идея заманивать на фестиваль подарками. теперь активные халявщики создают им видимость толпы, когда штурмуют бастион
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто что берет на рыбной неделе ? Опять какая-то ерунда 😂лучше б фартук на Пасху все-таки дали тогда 😂
можете подарить мне тарелку)) не обижусь :wink:
 
Взяла флешку. Теперь думаю, вдруг там полотенце хорошее) или может мне эта тарелка была нужна?)))
меня в полотенце смутило то, что оно светлое и маркое. отстирывать потом тяжко будет
 
  • Like
Реакции: cameo и 30782
Аааа что же выбрать?) Флешку может) Уж очень хорошо смотрится торчащая рыбная голова из места, куда эту флешку вставлять)))
 
Я заказала всё и советую всем нашим делать это быстро,пока все не разобрали)Стопудово останется одна полотешка)
Я думаю его в первую очередь разберут)
 
Серое.. там же не было фото? Только мешок?
я, наверное, дальтоник, но на фотке желтое. мешок серый с прозрачной основой. в описании серый или бежевый. судя по разбросу масленницы может быть любой оттенок

1716191944175.png
 
  • Like
Реакции: Atip и krasotka0805
я, наверное, дальтоник, но на фотке желтое. мешок серый

Посмотреть вложение 781298
Все. Я посмотрела тоже. Я подумала, что это просто рекламная картинка) а это полотенце))) мешок вроде прозрачный. А цвет либо беж либо серый - в вашем же комменте есть
 
Я думаю его в первую очередь разберут)
Ну хз,там надпись на все полотенце "миллион призов",я бы с таким на пляж не пошла,разве что на своем участке на даче загорать)
 
  • Like
Реакции: ФИО
Все. Я посмотрела тоже. Я подумала, что это просто рекламная картинка) а это полотенце)))
просто масленичные покрывала имели 3 разных оттенка от чисто белого до темно бежевого)
в любом случае бежевый и серый - светлые и маркие цвета. можно легко испачкать
 
  • Like
Реакции: Atip
Нечего удивляться, я за этот корм заплатил купоном. Они права не имели мне его не доложить. Поэтому я взял своё, а не украл
😅😅😅
Когда сам нарушаешь можно найти себе оправдание, да)))))
Если уж Вы такой поборник закона, то и действавали бы в рамках закона:жалобы, претензии, ну и суд в конце. Но это ведь долго и нудно, да? И ведь не стесняетесь того что, по факту нарушили закон. Но, конечно, ЭТО ДРУГОЕ и я просто не понимаю.
 
мы точно тарелку проигнорировали.. некуда использовать, при том на её дне снова краска в виде надписи...это не хорошо. сделали упор на ланч-боксы и полотенца... но флешку одну взяли для мультиков малышу.

думаю полотенце будет примерно бежевого цвета, как и у масленичного, тогда будет норм
 
Спасибо,что просвятили про игру и баллы, а уже хотела их приложение установить.)
Приложение на самом деле неплохой вариант , так как в нём есть сканер товара и выдаёт цену сразу. в магазине рядом с домом такого сканера нет и ценников очень часто тоже нет , Или они не совпадают. Или периодически появляются какие-то купоны на скидки . И в этом году мне на День рождения подарили килограмм яблок на выбор за один рубль , при этом в приложении у друзей такого не было на их день рождения.
Взяла флешку. Теперь думаю, вдруг там полотенце хорошее) или может мне эта тарелка была нужна?)))
полотенце состав г -о, половина синтетики
 
  • Sad
  • Cry
  • Like
Реакции: рвк, karmawka и tigrik