Активный гражданин #2

Я на всякий случай с запасом вопросы составляю, если вдруг жестить начнут с проверкой
У меня в среднем по 15-20 вопросов на книгу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вопросами поделитесь?)
Я поделюсь))
 
Я на всякий случай с запасом вопросы составляю, если вдруг жестить начнут с проверкой
Ещё условия составления вопросов надо будет прочитать. Что нового придумают в этот раз...
Бронирование делала только 5 книг и то ближе к концу этапа. Вопросы в начале приняли без проблем. Маме и детям делала позже, там уже начались отклонения. Не такой вопрос, напишите ответы... изначально этого не было
 
  • Like
Реакции: karmawka
Ещё условия составления вопросов надо будет прочитать. Что нового придумают в этот раз...
Бронирование делала только 5 книг и то ближе к концу этапа. Вопросы в начале приняли без проблем. Маме и детям делала позже, там уже начались отклонения. Не такой вопрос, напишите ответы... изначально этого не было
В первом этапе я по 7 книгам вопросы составила, у меня все приняли.
Правда некоторые сократить пришлось)) в отчёт не влезали🤣
 
Лунная долина
Во время не успела уложиться, но вроде ответы такие. Проверяйте.
P.S. ответ про сестер неверный, правильный - СИРОТА
Мне покоя не дает этот ответ - сирота.
Да, вроде сестер не было у Саксон, только брат, но ведь она хорошо помнит мать, она стихи писала, отца, он в войне участвовал.
Или тк они умерли, Саксон осиротела и другого варианта тут нет, количество сестер и сирота?
 
В задании "Ночь в музее" есть пункт 7, где необходимо заполнить онлайн-анкету:
7. Заполните онлайн-анкету по ссылке, обязательно ответить на все вопросы.
Перехожу по ссылке, а анкеты нет, только знак тильды. У всех так?
 
Но при этом хватает воображения требовать дать на то, что проверено.
Требовать и обижаться
Больше всего меня поразило,как в предыдущем этапе всех прорвало в последний день
Дайте вопросы и ответы по всем книгам.
Одно дело,когда тебе 5 раз отклонили то,что ты сам вымучивал и попросил помощи,а другое- внаглую: мне надо и всё.
И сколько их таких было,помнят все
Мне не жалко поделиться ответами- вопросами,и огромное спасибо всем,кто сейчас помогает с экзаменами. А тогда было без здРасти,помогите пожалуйста,так- как обязанность
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я на всякий случай с запасом вопросы составляю, если вдруг жестить начнут с проверкой
24 вопроса вчера составила по Долине. Пусть будет- потом выберу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В первом этапе я по 7 книгам вопросы составила, у меня все приняли.
Правда некоторые сократить пришлось)) в отчёт не влезали🤣
Да вот именно - надо развёрнуто,а развернуться то и негде.
Приходится жутко сокращать (((
 
Кто сколько вопросов отправлял в первом этапе? Я везде по 9-10.
В этот раз (если дойду) планирую столько же.
 
Мне покоя не дает этот ответ - сирота.
Да, вроде сестер не было у Саксон, только брат, но ведь она хорошо помнит мать, она стихи писала, отца, он в войне участвовал.
Или тк они умерли, Саксон осиротела и другого варианта тут нет, количество сестер и сирота?
При обоих умерших родителях считается сиротой. И все сестры братья.Специально посмотрела - проверила свои знания о сиротстве
 
сейчас была в библиотеке на улице Кржижановского , сдавала ранее взятые детские книги и Поинтересовалась судьбой моего бронирования. Библиотекарь с грустным лицом сказала , что система бронирования к ним не подключена и почему всё время люди к ним бронируют книги, а потом приходят и спрашивают ежедневно - ей непонятно
 
Кто сколько вопросов отправлял в первом этапе? Я везде по 9-10.
В этот раз (если дойду) планирую столько же.
Я по ходу чтения стараюсь составлять вопросы. Мне так удобнее.
 
Кто рискует, тот будет первым при записи на мероприятия. А кто ждет гарантий, те могут оказаться перед вывеской "регистрация закрыта".
Расскажите, пожалуйста, а эти мероприятия по книгам интересные? Есть смысл сходить для удовольствия или это больше для получения баллов?)
 
Я по ходу чтения стараюсь составлять вопросы. Мне так удобнее.
Я карандашом отмечаю и делаю закладки бумажные.после прочтения составляю вопросы и ластиком все аккуратно стираю,бумажки убираю. По ходу чтения пробовала- неудобно,это не чтение получается,а белиберда
 
Последнее редактирование:
Кто сколько вопросов отправлял в первом этапе? Я везде по 9-10.
В этот раз (если дойду) планирую столько же.
Я по 5 обычно. Всё приняли. Один раз не могла придумать и 3 отправила, тоже прошло.
 
У меня в среднем по 15-20 вопросов на книгу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я поделюсь))
У меня за первый этап марафона ни на одном аккаунте ни одни вопросы не отклонили задание,я поделюсь с удовольствием,мне доставляет прям реально удовольствие их составлять,простите уж за тавтологию)
 
Больше всего меня поразило,как в предыдущем этапе всех прорвало в последний день
Дайте вопросы и ответы по всем книгам.
Одно дело,когда тебе 5 раз отклонили то,что ты сам вымучивал и попросил помощи,а другое- внаглую: мне надо и всё.
И сколько их таких было,помнят все
Мне не жалко поделиться ответами- вопросами,и огромное спасибо всем,кто сейчас помогает с экзаменами. А тогда было без здРасти,помогите пожалуйста,так- как обязанность
Сейчас прорвало в первый же день. Ведь 2,5 месяцев не хватит на то, чтобы выполнить задание. При том что ответы не проверенные. Вопросы составлены не корректно. Но нет - дай, дай, дай, дай!
Но только обязанность, но еще и упреки в том, что кто-то закрывается от посторонних глаз