Активный гражданин #2

Простите за наивность-а это как?? Столько родственников,которые могут дать доступ к своему аккаунту на мос.ру? Интересно🙈
а сколько у вас может быть родственников?
мои в таком не участвуют, это их право. а у других - мама, папа. бабушка-дедушка*2. братья/сестры, дети. тети, дяди, племянники. просто знакомые, которые сами не хотят ничего делать, но будут не против, если поимеют баллы, которые можно потратить
 
На Дзене уже выложили ответы, но только на те книги, что опубликованы здесь🫣😀🫣
И написано, инфа будет дополняться
Кто бы сомневался)
Скомпилировали всё с миппеда, работа у них такая.
 
У меня две книги так отменились, причем из одной библиотеки. Если найти не могут отменяют. Мне библиотекарь сказала что у них после ремонта большинство книг в связках, и они ничего найти не могут.
Нашла в абонементе библиотеки книгу с нужным произведением Гете и заказала ее потом из дома. Позвонили из библиотеки - не могут найти книгу, предложили замену, на что я ответила, что сама видела ее. Договорились, что сама приду и найду. Книга была на месте. Библиотекарь удивилась и спросила, где я ее нашла. Как оказалось, из-за того, что на корешке книги было написано только "Фауст" (хотя у книги более длинное название из нескольких произведений) библиотекарь ее не нашла. При поиске она смотрела только на корешки книг.
 
Сейчас книгу сдавала, видела Ооочень активного гражданина)) у нее ЧЕТЫРНАДЦАТЬ!!! ЧЕТЫРНАДЦАТЬ АККУАНТОВ!!!
Ушла она из библиотеки недовольная, ей отказали несчастного Достоевского туда сюда кидать.

Даже не верится что такие бывают))
очуметь!!!!!!!!!!
 
Сейчас книгу сдавала, видела Ооочень активного гражданина)) у нее ЧЕТЫРНАДЦАТЬ!!! ЧЕТЫРНАДЦАТЬ АККУАНТОВ!!!
Ушла она из библиотеки недовольная, ей отказали несчастного Достоевского туда сюда кидать.

Даже не верится что такие бывают))
Это не активный гражданин, а какой-то Активный Прохиндей
 
Нашла в абонементе библиотеки книгу с нужным произведением Гете и заказала ее потом из дома. Позвонили из библиотеки - не могут найти книгу, предложили замену, на что я ответила, что сама видела ее. Договорились, что сама приду и найду. Книга была на месте. Библиотекарь удивилась и спросила, где я ее нашла. Как оказалось, из-за того, что на корешке книги было написано только "Фауст" (хотя у книги более длинное название из нескольких произведений) библиотекарь ее не нашла. При поиске она смотрела только на корешки книг.
У меня сейчас не могла найти, лежащую перед носом книгу. Правда, она мне все равно не подошла, хотя в списке есть.
Бронте. Учителя там не было, только Эйр.
И с Севастопольскими рассказами засада. Ну и в пень их.
Свою горячую десятку я завтра добью, сейчас в ночь неохота топать
 
Простите за наивность-а это как?? Столько родственников,которые могут дать доступ к своему аккаунту на мос.ру? Интересно🙈
мне даже муж не дал)) сказал - есть твой и сына - развлекайся)))
 
Ну вы серьёзно удивляетесь?) 14 аккаунтов, у них и в ВК было по 114, пока реферальную систему не прикрыли) Работа у них такая, ну наверное оно того стОит) Хотя как по мне, лучше тогда уж Помощник Москвы освоить, вот там действительно баллы) А книги на 14 акков чёт такое себе) Но это я просто завидую конечно)))
 
  • Haha
Реакции: karmawka
У меня сейчас не могла найти, лежащую перед носом книгу. Правда, она мне все равно не подошла, хотя в списке есть.
Бронте. Учителя там не было, только Эйр.
И с Севастопольскими рассказами засада. Ну и в пень их.
Свою горячую десятку я завтра добью, сейчас в ночь неохота топать
Мне вместо Севастопольских в библиотеке вот эту книгу нашли.
 

Вложения

  • 1715432998408.jpg
    1715432998408.jpg
    476,5 KB · Просмотры: 49
  • Like
Реакции: i5522
Ну вы серьёзно удивляетесь?) 14 аккаунтов, у них и в ВК было по 114, пока реферальную систему не прикрыли) Работа у них такая, ну наверное оно того стОит) Хотя как по мне, лучше тогда уж Помощник Москвы освоить, вот там действительно баллы) А книги на 14 акков чёт такое себе) Но это я просто завидую конечно)))
ВК можно по 114) а на мос.ру как? это же полную учетку надо с паспортными данными и регистрацией в Москве
 
Ну вы серьёзно удивляетесь?) 14 аккаунтов, у них и в ВК было по 114, пока реферальную систему не прикрыли) Работа у них такая, ну наверное оно того стОит) Хотя как по мне, лучше тогда уж Помощник Москвы освоить, вот там действительно баллы) А книги на 14 акков чёт такое себе) Но это я просто завидую конечно)))
А чем эти помощники Москвы занимаются? Целый день по центру шарахаются и нарушения пдд фиксируют?
 
  • Like
Реакции: Ильмар и Лика22
А мне отклонили тестирование книги Сенкевича Камо грядеши, хотя я ее бронировала. Сейчас отправила фото повторно.
 
А чем эти помощники Москвы занимаются? Целый день по центру шарахаются и нарушения пдд фиксируют?
Да. Иногда получают за это неслабых люлей. Некоторые товарысчи в красках расписывали, как из трамвая ради этого сбегали. Или крысятничали на весь двор, где сбиты разрешающию парковку знаки
 
  • Wow
Реакции: karmawka и Awbee
ВК можно по 114) а на мос.ру как? это же полную учетку надо с паспортными данными и регистрацией в Москве
Здесь как-то спрашивали, смайл клоуна был нам ответом) Ну наверное так же, как миллион сим карт по сей день у некоторых) Для меня это всё тоже тёмный лес, не быть мне сказочно богатой)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А чем эти помощники Москвы занимаются? Целый день по центру шарахаются и нарушения пдд фиксируют?
Ага, рискуя целостностью лица) Но им всё нравится, ну и да, там хотя бы баллов нормально)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: karmawka, Awbee и 30782
Мне ещё ни одной брони не проверили☹️
Просто при отклонении можно апеллировать к тому, что книга в списке есть. И часто причина отклонения, что книга не из него

1716052616013.png
 
В задании "Ночь в музее" есть пункт 7, где необходимо заполнить онлайн-анкету:
7. Заполните онлайн-анкету по ссылке, обязательно ответить на все вопросы.
Перехожу по ссылке, а анкеты нет, только знак тильды. У всех так?
У меня то же самое, хотя служба поддержки мне вчера пообещала, что анкета появится, как только "Ночь в музее" начнётся.
 
  • Like
Реакции: coschka