Активный гражданин #2

Peter Vincent

Бог флуда
Дней с нами
726
Розыгрыши
0
Сообщения
2.404
Репутация
10
Реакции
3.260
Полной зарядки блендера хватило на 4 раза - 1 литр молока и 2 банана.
Игрушка, конечно, но чтобы сделать легкий перекус на одного человека вполне сойдет
 

gpammm

Опытный
Дней с нами
776
Розыгрыши
0
Сообщения
179
Репутация
2
Реакции
204
Полной зарядки блендера хватило на 4 раза - 1 литр молока и 2 банана.
Игрушка, конечно, но чтобы сделать легкий перекус на одного человека вполне сойдет
У нас такие блендеры летом мамочки на площадках и на дачах использовали, чтобы свежую пюрешку малышу сделать в походных условиях. Как раз на один-два раза и нужно.
 

Tuzman

Опытный
Дней с нами
1.177
Розыгрыши
0
Сообщения
195
Репутация
0
Реакции
312
Взяла книгу почитать в библиотеке Подмосковья (пока на даче), забронировала через сайт, пришла забирать, мне говорят - вы первый читатель, который так берет у нас книги. Итог: московский читательский марафон несёт прогресс в Подмосковье 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Из тех книжек, что получила самые миниатюрные На дне и Страдания юного Вертера. Есть ещё страничные малышки в списке из 25?
А если брать в Библиотеках подмосковья, то задания тоже зачтут по бронированию книги?
 

tory248

Опытный
Дней с нами
215
Розыгрыши
0
Сообщения
191
Репутация
5
Реакции
386
А если брать в Библиотеках подмосковья, то задания тоже зачтут по бронированию книги?
Нет, просто пока книг на руках нет (на даче), а электронку читать не люблю, беру ознакомиться, вопросы составить, а потом забронирую в Москве и приступлю к циклу
 

Peter Vincent

Бог флуда
Дней с нами
726
Розыгрыши
0
Сообщения
2.404
Репутация
10
Реакции
3.260
У нас такие блендеры летом мамочки на площадках и на дачах использовали, чтобы свежую пюрешку малышу сделать в походных условиях. Как раз на один-два раза и нужно.
моей "малышке" между 30 и 40 годиками))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: karmawka, 30782 и Figaro

Alvares

Опытный
Дней с нами
99
Розыгрыши
0
Сообщения
172
Репутация
9
Реакции
355
В гз сортиры,налетай))Лично я в таком участвовать отказываюсь,слишком брезгливая,чтобы всякое чужое г добровольно нюхать
Тот самый случай, когда ничуть не жалеешь, что не успел к раздаче 🤣
 

Лара-Лора-Лёля

Король флуда
Дней с нами
555
Розыгрыши
0
Сообщения
623
Репутация
1
Реакции
734
Получила кружки через кассу пятёрочки. Был заказ в постамат 5post, но он не работал, поэтому выдали на кассе. Кружки разбиты. Видео распаковки сняла. В поддержку на сайте миллион призов написала. Что ещё можно сделать? Или пробовать вернуть через 5post только после ответа поддержки?
Достаточно в поддержку с фото/видео фиксацией. Мне сначала позвонили, уточнили на словах и вернули баллы где-то через 3 недели. Ничего никуда не возвращала. Не попросили об этом ;)
 
Последнее редактирование:

dileta10

Опытный
Дней с нами
52
Розыгрыши
0
Сообщения
118
Репутация
1
Реакции
192
Хочу предупредить тех, кто заказал сборники по ссылке с ГЗ. Проверяйте наличие произведения в Библиотеке. Сегодня пришлось сдать обратно 2 книги в разных Библиотеках - Театральный роман, в котором нет Морфия, и Джейн Эйр, в которой нет Учителя. (
 

Krimood

Бог флуда
Дней с нами
1.177
Розыгрыши
0
Сообщения
841
Репутация
2
Реакции
1.644
Тот кто придумал это задание, наверняка вдохновились моей февральской идеей,правда,я про собачьи какахи говорила,но наши орги пошли дальше)
 

YOKOZUNA_MK

Опытный
Дней с нами
1.315
Розыгрыши
0
Сообщения
112
Репутация
3
Реакции
223
Полной зарядки блендера хватило на 4 раза - 1 литр молока и 2 банана.
Игрушка, конечно, но чтобы сделать легкий перекус на одного человека вполне сойдет
Там не написано скока mAh в нём?
 

Марилена

Флудер
Дней с нами
281
Розыгрыши
0
Сообщения
376
Репутация
1
Реакции
341
Вчера спортплощадки были нормальные задания ! Я взяла парочку , дождь со снегом , никого нет пришла сфоткала за пару минут и все !:)
 
  • Like
Реакции: karmawka

Peter Vincent

Бог флуда
Дней с нами
726
Розыгрыши
0
Сообщения
2.404
Репутация
10
Реакции
3.260

ИринаСергеевна

Активный участник
Дней с нами
12
Розыгрыши
0
Сообщения
46
Репутация
1
Реакции
91
А какие баллы будут сегодня раздавать? За участие в какойвикторине?
 

Alvares

Опытный
Дней с нами
99
Розыгрыши
0
Сообщения
172
Репутация
9
Реакции
355
Тот кто придумал это задание, наверняка вдохновились моей февральской идеей,правда,я про собачьи какахи говорила,но наши орги пошли дальше)
Лучше бы организаторы вдохновились идеей уважаемого форумчанина Awbee насчет повышающего коэффициента для выполненных заданий в мерзотную погоду...

Кстати, это у меня с памятью плохо стало или на ряд сувенирных позиций в МП на днях повысили стоимость в баллах?
 
  • Like
Реакции: Krimood и tory248

Артурабрамян

Участник
Дней с нами
312
Розыгрыши
0
Сообщения
17
Репутация
0
Реакции
9
У меня версия 16.7.7
В настройках пишет, что версия актуальная
Я уже удаляла приложение и новое поставила
Все равно выбивает, не работает.
Спасибо за ответ. Буду дальше разбираться. Почему такая ерунда, возможно надо обновить релиз.
У меня тоже на 16.7.7 не работает. Написал в ТП, вроде разбираются
 
  • Like
Реакции: Elena962 и Benzopila

Irma

Король флуда
Дней с нами
2.381
Розыгрыши
0
Сообщения
419
Репутация
18
Реакции
1.303
Не знаю видели или нет (выше форум пока не читала), но на 2 акках дало бесплатный плед с подушкой и свечу.
P/S. прочитала форум, новость не нова. Это я только проснулась.
 

Вложения

  • Screenshot (3).png
    Screenshot (3).png
    117,5 KB · Просмотры: 198
Последнее редактирование: