Активный гражданин #2

Полной зарядки блендера хватило на 4 раза - 1 литр молока и 2 банана.
Игрушка, конечно, но чтобы сделать легкий перекус на одного человека вполне сойдет
 
Полной зарядки блендера хватило на 4 раза - 1 литр молока и 2 банана.
Игрушка, конечно, но чтобы сделать легкий перекус на одного человека вполне сойдет
У нас такие блендеры летом мамочки на площадках и на дачах использовали, чтобы свежую пюрешку малышу сделать в походных условиях. Как раз на один-два раза и нужно.
 
Взяла книгу почитать в библиотеке Подмосковья (пока на даче), забронировала через сайт, пришла забирать, мне говорят - вы первый читатель, который так берет у нас книги. Итог: московский читательский марафон несёт прогресс в Подмосковье 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Из тех книжек, что получила самые миниатюрные На дне и Страдания юного Вертера. Есть ещё страничные малышки в списке из 25?
А если брать в Библиотеках подмосковья, то задания тоже зачтут по бронированию книги?
 
А если брать в Библиотеках подмосковья, то задания тоже зачтут по бронированию книги?
Нет, просто пока книг на руках нет (на даче), а электронку читать не люблю, беру ознакомиться, вопросы составить, а потом забронирую в Москве и приступлю к циклу
 
У нас такие блендеры летом мамочки на площадках и на дачах использовали, чтобы свежую пюрешку малышу сделать в походных условиях. Как раз на один-два раза и нужно.
моей "малышке" между 30 и 40 годиками))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: karmawka, 30782 и Figaro
В гз сортиры,налетай))Лично я в таком участвовать отказываюсь,слишком брезгливая,чтобы всякое чужое г добровольно нюхать
Тот самый случай, когда ничуть не жалеешь, что не успел к раздаче 🤣
 
Получила кружки через кассу пятёрочки. Был заказ в постамат 5post, но он не работал, поэтому выдали на кассе. Кружки разбиты. Видео распаковки сняла. В поддержку на сайте миллион призов написала. Что ещё можно сделать? Или пробовать вернуть через 5post только после ответа поддержки?
Достаточно в поддержку с фото/видео фиксацией. Мне сначала позвонили, уточнили на словах и вернули баллы где-то через 3 недели. Ничего никуда не возвращала. Не попросили об этом ;)
 
Последнее редактирование:
Хочу предупредить тех, кто заказал сборники по ссылке с ГЗ. Проверяйте наличие произведения в Библиотеке. Сегодня пришлось сдать обратно 2 книги в разных Библиотеках - Театральный роман, в котором нет Морфия, и Джейн Эйр, в которой нет Учителя. (
 
Тот кто придумал это задание, наверняка вдохновились моей февральской идеей,правда,я про собачьи какахи говорила,но наши орги пошли дальше)
 
Полной зарядки блендера хватило на 4 раза - 1 литр молока и 2 банана.
Игрушка, конечно, но чтобы сделать легкий перекус на одного человека вполне сойдет
Там не написано скока mAh в нём?
 
Вчера спортплощадки были нормальные задания ! Я взяла парочку , дождь со снегом , никого нет пришла сфоткала за пару минут и все !:)
 
  • Like
Реакции: karmawka
А какие баллы будут сегодня раздавать? За участие в какойвикторине?
 
Тот кто придумал это задание, наверняка вдохновились моей февральской идеей,правда,я про собачьи какахи говорила,но наши орги пошли дальше)
Лучше бы организаторы вдохновились идеей уважаемого форумчанина Awbee насчет повышающего коэффициента для выполненных заданий в мерзотную погоду...

Кстати, это у меня с памятью плохо стало или на ряд сувенирных позиций в МП на днях повысили стоимость в баллах?
 
  • Like
Реакции: Krimood и tory248
У меня версия 16.7.7
В настройках пишет, что версия актуальная
Я уже удаляла приложение и новое поставила
Все равно выбивает, не работает.
Спасибо за ответ. Буду дальше разбираться. Почему такая ерунда, возможно надо обновить релиз.
У меня тоже на 16.7.7 не работает. Написал в ТП, вроде разбираются
 
  • Like
Реакции: Elena962 и Benzopila
Не знаю видели или нет (выше форум пока не читала), но на 2 акках дало бесплатный плед с подушкой и свечу.
P/S. прочитала форум, новость не нова. Это я только проснулась.
 

Вложения

  • Screenshot (3).png
    Screenshot (3).png
    117,5 KB · Просмотры: 198
Последнее редактирование: