Активный гражданин #2

Вопрос был в другом. Ранее написали , я так поняла во всяком случае, пока полностью цикл по книге не мешаешь- задания висят в работе.
Если схватить все 10 книг, то или делать по очереди, или к составлению вопросов сместа для заданий не останется,.
Сейчас в работе мб 20?
Общее количество заданий остается прежним. Туда входят и книги, и прочие задания.
Еще никто не смог пройти хотя бы один цикл целиком, чтобы рассказать, как теперь это происходит.
Кто-то смог забрать книги при намертво лежащем сайте и получить отметку? Нет. Эту бронь проверили? Нет.
Остальное просто домыслы
 
  • Like
Реакции: dileta10 и karmawka
Взять можно до 15 книг. Но по 30 баллов за бронирование прилетит только за 5 штук в месяц. Если книга только в читальном зале можно попробовать договориться с сотрудником о переводе её на общую полку, тут же сделать бронь. Сотрудник пришлёт Вам приглашение на получение, вы возьмёте книгу, отправите отчёт и сразу вернёте книгу. Сотрудник вернёт её в читальный зал. Такая схема работает, проверена лично. И в этом нет никакого криминала. И без марафона так раньше делали и даже забирали домой на пару дней. Но как-то надо уговорить на это сотрудника ;))
А разве не 400 баллов дают, если взять книгу?
 
- уже все почти расхватали забронировали
- не подскажете, только 5 книг можно в сумме держать, т.е. если больше заказал, то сначала надо сдать предыдущие?
- и еще, если книга только в библиотеке, то можно туда прийти - взять - сделать задание - сдать и тут же книгу не выходя из библиотеки сдать? Или же так нельзя?
Спасибо!
15 книг
 
А разве не 400 баллов дают, если взять книгу?
400 баллов за задание из марафона, это да. Но дополнительно за любую забронированную книгу, в том числе не из читательского марафона, дают 30 баллов
 
  • Like
Реакции: Ольга Форт
400 баллов за задание из марафона, это да. Но дополнительно за любую забронированную книгу, в том числе не из читательского марафона, дают 30 баллов
Поняла, спасибо!!
 
А разве не 400 баллов дают, если взять книгу?
Читайте внимательно текст!!! Ну сколько можно повторять одно и тоже?!! За бронирование книг в библиотеке они - БИБЛИОТЕКИ- сразу начисляют по 30 баллов за каждую книгу, но не более 5 шт. в месяц, не зависимо от выполнения задания. Можно брать ВСЕГДА для 150 баллов в месяц. За выполнение задания на ГЗ начисляются 400 баллов. Это совершенно не связанные между собой выплаты.
 
Нет, сразу дадут 30 баллов. А 400 баллов за взятие задания по тестированию, отправление фотографии книги и номера читательского билета.
Спасибо!
Нет, сразу дадут 30 баллов. А 400 баллов за взятие задания по тестированию, отправление фотографии книги и номера читательского билета.
Спасибо! А можно взять книгу, сразу в библиотеке сдать первое задание по взятию и сразу её вернуть? Зачтут или хотя бы день подержать надо?
И ещё такой вопрос: читательский билет получила электронный, бумажного у меня нет. Электронного достаточно?
 
  • Like
Реакции: Кийяя
Они ничего не могут с этим сделать. Дым идет по стояку - не их зона ответственности.
В другую компанию попробуйте обратиться на предмет дыма, который идет по стояку. Почему Вы должны дышать дымом от соседей?
 
Спасибо!

Спасибо! А можно взять книгу, сразу в библиотеке сдать первое задание по взятию и сразу её вернуть? Зачтут или хотя бы день подержать надо?
И ещё такой вопрос: читательский билет получила электронный, бумажного у меня нет. Электронного достаточно?
электронного достаточно
а по первому вопросу смотрите сами, многие фоткают прям в библиотеке, сдают и задание принимают, но кому-то отклоняют задание, тогда приходится второй раз ловить книгу, тут как вам повезет. я беру книгу, когда мне подтвердили задание на бронирование, то тут же иду сдавать
 
Спасибо!

Спасибо! А можно взять книгу, сразу в библиотеке сдать первое задание по взятию и сразу её вернуть? Зачтут или хотя бы день подержать надо?
И ещё такой вопрос: читательский билет получила электронный, бумажного у меня нет. Электронного достаточно?
Спокуха! Без паники!

Можно взять заданьку прям в библиотеке.
Взять книгу по ЭЛЕКТРОННОМУ ЕЧБ (типа или штрих код показываете, или просто называете все 13 цифр). Бумажек не нужно никаких.
Получить книгу и отфоткать ее.
Добавить в ходе задания, указав номер ЕЧБ (все 13 цифр).
Сдать книгу, не выходя из библиотеки.

Пойти домой радоваться жизни!

У меня так в прошлом этапе все работало. Тут же главное оттестить бронирование.
 
электронного достаточно
а по первому вопросу смотрите сами, многие фоткают прям в библиотеке, сдают и задание принимают, но кому-то отклоняют задание, тогда приходится второй раз ловить книгу, тут как вам повезет. я беру книгу, когда мне подтвердили задание на бронирование, то тут же иду сдавать
Спасибо большое! Теперь ситуация с библиотеками немного прояснилась))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спокуха! Без паники!

Можно взять заданьку прям в библиотеке.
Взять книгу по ЭЛЕКТРОННОМУ ЕЧБ (типа или штрих код показываете, или просто называете все 13 цифр). Бумажек не нужно никаких.
Получить книгу и отфоткать ее.
Добавить в ходе задания, указав номер ЕЧБ (все 13 цифр).
Сдать книгу, не выходя из библиотеки.

Пойти домой радоваться жизни!

У меня так в прошлом этапе все работало. Тут же главное оттеснить бронирование.
Спасибо!))))
 
Вчера взяла книги, на сайте висит, что я до сих пор не забрала книги, так что я пока не выполняю первое задание по тестированию.
 
  • Wow
Реакции: Ольга Форт
Спасибо!

Спасибо! А можно взять книгу, сразу в библиотеке сдать первое задание по взятию и сразу её вернуть? Зачтут или хотя бы день подержать надо?
И ещё такой вопрос: читательский билет получила электронный, бумажного у меня нет. Электронного достаточно?
Можно сдать книгу не выходя из библиотеки. Главное сначала отчёт отправьте, а потом сдайте. И, на всякий случай, сделайте себе фото этой книги. Если отклонят, вдруг, тестирование, второй раз можно попробовать отправить им фото сфоткав с компа.... но у меня не было проблем с бронированием. Всё принимали.
 
В другую компанию попробуйте обратиться на предмет дыма, который идет по стояку. Почему Вы должны дышать дымом от соседей?
Участковому заяву надо идти писать , я своих соседей курить отучила не в положенных местах !
 
  • Like
Реакции: tory248 и Ильмар
Можно сдать книгу не выходя из библиотеки. Главное сначала отчёт отправьте, а потом сдайте. И, на всякий случайсделайте себе фото этой книги. Если отклонят, вдруг, тестирование, второй раз модно попробовать отправить им фото сфоткав с компа.... но у меня не было проблем с бронированием. Всё принимали.
Спасибо! Да, точно, лучше всё сфоткать и подстраховаться, если проверяющие такие непостоянные: этому засчитаю, а этому отклоню))
 
  • Like
Реакции: karmawka и andatr
Вопрос был в другом. Ранее написали , я так поняла во всяком случае, пока полностью цикл по книге не мешаешь- задания висят в работе.
Если схватить все 10 книг, то или делать по очереди, или к составлению вопросов сместа для заданий не останется,.
Сейчас в работе мб 20?
Скинул им бронь по одной книге, она на проверке. В работе сейчас одно задание, но оно из трёх циклов. Я так понял, пока бронь, экзамен и вопросы не закроешь, так и будет в работе висеть.
 
В другую компанию попробуйте обратиться на предмет дыма, который идет по стояку. Почему Вы должны дышать дымом от соседей?
Никто не может изменить конструкцию дома. Я с таким сталкивалась и на другой квартире, когда воняло плесенью. Помогают только открытые окна, а это понижает температуру в доме на 4 градуса.
Один сосед уже докурился в подъезде. Сухари сушит и отправится в места не столь отдаленные по статье. Но узнать, кто из 9 этажей курит в туалете я никак не могу.