Активный гражданин #2

Причём на почте ничего нет пока. Пришли призы всей семье, надо конкретно в миллион призов смотреть
Мне и на почту прислали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

6 штук ААА, если верить алишке
Неужели?(((((
 
Просто замечательно я считаю и очень полезные подарки)))
Это если они работать хоть как-то будут.судя по отзывам дешевые портативные блендеры не особо рабочие, это если не считать, что многие пишут, что даже протекают
 
  • Like
Реакции: ФИО
на урабановский тоже все думали, что он usb, а по факту - 4 пальчиковые батареи.
тут я смотрела похожие и они на 6 мизинчиковых в описании. всегда казалось это непрактичным. зачем мельница на батарейках, если тоже самое можно делать обычной ручной?
но нахаляву сойдет)
 
Это если они работать хоть как-то будут.судя по отзывам дешевые портативные блендеры не особо рабочие, это если не считать, что многие пишут, что даже протекают
у нас выбор между страшными блеклыми тряпочками и техникой, которая одноразовая.
кстати, на мельницы тоже на урбане ругались. но мои обе работают пока что
 
Это если они работать хоть как-то будут.судя по отзывам дешевые портативные блендеры не особо рабочие, это если не считать, что многие пишут, что даже протекают
Ну думаю молоко и кусок мороженного с ягодами или бананом осилит)))а если нет то и не обидно что за деньги купила…
 
на урабановский тоже все думали, что он usb, а по факту - 4 пальчиковые батареи.
тут я смотрела похожие и они на 6 мизинчиковых в описании. всегда казалось это непрактичным. зачем мельница на батарейках, если тоже самое можно делать обычной ручной?
но нахаляву сойдет)
Завтра узнаем, когда получим.
 
Нам тоже прислали всем сегодня. И подарки отличные. Это подарки к Пасхе, видимо. 👍
Блендер и сумка с мельницей это к 9 мая подарки.
Заказала час назад,пришло письмо только что
Думала,ко Дню победы будут более патриотические подарки,с символикой 9 мая
Но блендер мне тоже нравится)))
 
Ну у меня капучинатор из Икеа (такой копеечный молоко взбивать) тоже на батарейках, как-то не вижу в этом большой трагедии) А вообще я не думаю, что электронные товары из МП суперкачественные) Будет работать - хорошо, а не повезёт - они постарались нас порадовать как смогли)
 
Триллион долларов на Нежинской отменила, не получится сгонять-кому-то повезёт. Может и другие очередь продвинут 🙏
 
  • Like
Реакции: Atip
Такой дубачелла на улице,что в тему были б портативные грелки и шерстяные носки)))Хотя надеюсь,что пасхальные наборы все-таки выложат за баллы_фартук был довольно симпатичный…
 
Московские ярмарки по понедельникам не работают.
На странице с заказом написано:

Время работы павильонов «Миллион призов» (в соответствии с графиком работы площадок фестиваля «Московская весна»):
понедельник – пятница с 11:00 до 20:00;
суббота – воскресенье с 11:00 до 21:00.
Павильон по адресу ул. Новый Арбат, д. 11, стр. 1 работает ежедневно с 11:00 до 21:00.
Павильон по адресу Новоухтомское ш., 2а, «Москва на волне» работает ежедневно с 10:00 до 22:00.

Получается, что должны работать в понедельник пункты выдачи поощрений с Московской весны
 
На странице с заказом написано:

Время работы павильонов «Миллион призов» (в соответствии с графиком работы площадок фестиваля «Московская весна»):
понедельник – пятница с 11:00 до 20:00;
суббота – воскресенье с 11:00 до 21:00.
Павильон по адресу ул. Новый Арбат, д. 11, стр. 1 работает ежедневно с 11:00 до 21:00.
Павильон по адресу Новоухтомское ш., 2а, «Москва на волне» работает ежедневно с 10:00 до 22:00.

Получается, что должны работать

Я про Московские ярмарки
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-05-12-24-25-246_ru.yandex.yandexmaps.jpg
    Screenshot_2024-05-05-12-24-25-246_ru.yandex.yandexmaps.jpg
    180,6 KB · Просмотры: 137
  • Like
Реакции: Atip
1000018746.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Моя ярмарка работает завтра. Пойду получать.
 
  • Like
Реакции: tory248