Активный гражданин #2

Такой дубачелла на улице,что в тему были б портативные грелки и шерстяные носки)))Хотя надеюсь,что пасхальные наборы все-таки выложат за баллы_фартук был довольно симпатичный…
 
Московские ярмарки по понедельникам не работают.
На странице с заказом написано:

Время работы павильонов «Миллион призов» (в соответствии с графиком работы площадок фестиваля «Московская весна»):
понедельник – пятница с 11:00 до 20:00;
суббота – воскресенье с 11:00 до 21:00.
Павильон по адресу ул. Новый Арбат, д. 11, стр. 1 работает ежедневно с 11:00 до 21:00.
Павильон по адресу Новоухтомское ш., 2а, «Москва на волне» работает ежедневно с 10:00 до 22:00.

Получается, что должны работать в понедельник пункты выдачи поощрений с Московской весны
 
На странице с заказом написано:

Время работы павильонов «Миллион призов» (в соответствии с графиком работы площадок фестиваля «Московская весна»):
понедельник – пятница с 11:00 до 20:00;
суббота – воскресенье с 11:00 до 21:00.
Павильон по адресу ул. Новый Арбат, д. 11, стр. 1 работает ежедневно с 11:00 до 21:00.
Павильон по адресу Новоухтомское ш., 2а, «Москва на волне» работает ежедневно с 10:00 до 22:00.

Получается, что должны работать

Я про Московские ярмарки
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-05-12-24-25-246_ru.yandex.yandexmaps.jpg
    Screenshot_2024-05-05-12-24-25-246_ru.yandex.yandexmaps.jpg
    180,6 KB · Просмотры: 135
  • Like
Реакции: Atip
1000018746.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Моя ярмарка работает завтра. Пойду получать.
 
  • Like
Реакции: tory248
Я про Московские ярмарки
так они в этот раз на ярмарках не выдают. павильоны на них закрывают.
кто не успел забрать пасхальный, должен будет заказать заново уже на фестивальной площадке
 
  • Like
Реакции: i5522
так они в этот раз на ярмарках не выдают. павильоны на них закрывают.
кто не успел забрать пасхальный, должен будет заказать заново уже на фестивальной площадке
У меня на ярмарке на Красногвардейской заказ с мельницей
 
У меня на ярмарке на Красногвардейской.
у вас фестиваль проходит на Ярмарке?
Оформить заказ подарка, выбрав для его получения адрес павильона «Миллион призов» на одной из площадок фестиваля «Московская весна».
Я подозреваю, что вы путаете ярмарку и фестиваль. к примеру, на Черемушках у них однаковый адрес, но палатка находится на улице, а не внутри ярмарочного здания
 
  • Like
Реакции: krasotka0805 и ly4ikke
у вас фестиваль проходит на Ярмарке?
Оформить заказ подарка, выбрав для его получения адрес павильона «Миллион призов» на одной из площадок фестиваля «Московская весна».
Я подозреваю, что вы путаете ярмарку и фестиваль. к примеру, на Черемушках у них однаковый адрес, но палатка находится на улице, а не внутри ярмарочного здания
Возможно. Я вижу адрес ярмарки.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-05-12-35-15-034_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2024-05-05-12-35-15-034_com.yandex.browser.jpg
    376,5 KB · Просмотры: 76
у вас фестиваль проходит на Ярмарке?
Оформить заказ подарка, выбрав для его получения адрес павильона «Миллион призов» на одной из площадок фестиваля «Московская весна».
Я подозреваю, что вы путаете ярмарку и фестиваль. к примеру, на Черемушках у них однаковый адрес, но палатка находится на улице, а не внутри ярмарочного здания
В итоге, как я понимаю, завтра за подарком идти можно?)))
 
  • Like
Реакции: coffee lover
  • Like
Реакции: Лира
Возможно. Я вижу адрес ярмарки.
все-таки рекомендую поискать рядом палатки фестиваля. иначе вас ждет неприятный сюрприз
в ВК зимой много разобиженных было, которые не могли на Братиславской найти фестиваль и совались во все здания подряд.
 
  • Like
Реакции: dileta10
все-таки рекомендую поискать рядом палатки фестиваля. иначе вас ждет неприятный сюрприз
в ВК зимой много разобиженных было, которые не могли на Братиславской найти фестиваль и совались во все здания подряд.
Да, я поняла. Поеду завтра поищу.))
 
  • Like
Реакции: Atip
Вот интересно, на Масленицу прислали всей семье подарки. На Пасху- никому. А на 9 мая- только мне и мужу.
Странно. Может пришлют ещё. Нам всем, и старым и малым прислали. И те кто в ГЗ не участвует, а только в АГ тоже пришло.