Активный гражданин #2

Сейчас отправила вопросы по Двум гусарам. В отчётной форме надо выбрать произведение из 25)) А кому сейчас легко? 😀
 
Ответила, что фамилия. Экзамен принят, а как правильно знают только те, кто эти вопросы составлял. С одной ошибкой принимают.
Видимо все будет правильно - и имя и фамилия, главное, что принимают
 
Сейчас отправила вопросы по Двум гусарам. В отчётной форме надо выбрать произведение из 25)) А кому сейчас легко? 😀
ага,изменили форму загрузки, пока найдешь нужное произведение, половина времени пройдет
 
  • Like
Реакции: 30782 и dileta10
Отставить!!! Я тупо вопросы выкладывал и всё.
Все остальные, кто отвечал на вопросы.....
1716308010419.png
 
Писали, что брони проверяют по вторникам и пятницам, у меня 13 книг на проверке, осталось 3 дня, не проверили ни одной! Сегодня у кого то проверили бронирования?
 
Если кому интересно, 25 мая (в субботу) единый день открытых дверей в библиотеках. По ссылке можно посмотреть, какие мероприятия будут в этот день в конкретной библиотеке:
https://mos-razvitie.ru/open_door
 
Писали, что брони проверяют по вторникам и пятницам, у меня 13 книг на проверке, осталось 3 дня, не проверили ни одной! Сегодня у кого то проверили бронировани

Писали, что брони проверяют по вторникам и пятницам, у меня 13 книг на проверке, осталось 3 дня, не проверили ни одной! Сегодня у кого то проверили бронирования?
Нет. приняли два экзамена и все
 
Писали, что брони проверяют по вторникам и пятницам, у меня 13 книг на проверке, осталось 3 дня, не проверили ни одной! Сегодня у кого то проверили бронирования?
откуда у вас эта информация, если за все это время была всего 1 проверка и та в пятницу?
сегодня проверили экзамены, сданные после той единственной проверки
 
  • Like
Реакции: Tatiana_kts и Роника
Очешуеть...
Я неделю как психованная моталась по музеем просто..так...

Вот так и знала, что город идей меня проклял на безбалльность...

Уже не важно, все равно кукеш будет
А я поняла, что у вас фото разных 8ми идей и не начислили
 
А я поняла, что у вас фото разных 8ми идей и не начислили
нет, идея одна.... а вот фоток много..

Вот не везет мне с этими идеями... ну их.. в пень... на Заданьках буду настроение поднимать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне вон нужно вопросы составить, а ленииииво.... ну и прекрасно... я об этом подумаю завтра :)))))))
 
Если что я тут и в принципе готов открыть вопросики.. а остальные?)
 
  • Like
Реакции: Awbee и Синица
Задание по составлению вопросов по прочитанной книге все такое же осталось - от 3 до 10 вопросов, начало, середина и конец?
 
Нет еще экзамена по книге Записки мертвого дома
 
  • Like
Реакции: karmawka
Я еще иду)