Активный гражданин #2

Да, неудобно. У меня несколько книг висят в работе, хотя я их даже не брала. Нечаянно тыкнула взять в работу тестирование, когда по ссылкам их искала, потом отменила. Теперь не разобраться без бутылки или составления списка(
Вот-вот. Сейчас сидела выписывала кого приняли,чтобы понять ,что осталось.Очень неудобно стало (((
 
  • Like
Реакции: wayama
Дело Артамоновых
Вопросы, которые придумала и не использовала:
Как назвал Петр Артамонов Наталью во время кутежа на Нижегородской ярмарке? Ответ домашняя машина
Кем был Евсей Баймаков? Ответ городской староста
Чьей дочерью была Анна, на которой женился Мирон? Ответ единственная дочь фабриканта бумаги
судя по 1 этапу, такие варианты могут не принять - ответы должны быть развернутыми
 
судя по 1 этапу, такие варианты могут не принять - ответы должны быть развернутыми
Да это как повезет. И развернутые не принимали и по 3 ответа не принимали
И принимали самые элементарные с ответом "да/нет"
 
  • Like
Реакции: NN_RR
Да это как повезет. И развернутые не принимали и по 3 ответа не принимали
И принимали самые элементарные с ответом "да/нет"
в начале 1 этапа принимали подобные выложенным ответы, но потом требовали только развернутые...
 
Нароот,у кого-нить приняли Джейн Эйр без Учителя?Замумукалась уже бронить и отменять
Да, у меня приняли такое издание. Книга выглядела точно такой же, как и в первом этапе. Зеленая обложка и только одно произведение "Джейн Эйр".
 
Дело Артамоновых
Вопросы, которые придумала и не использовала:
Как назвал Петр Артамонов Наталью во время кутежа на Нижегородской ярмарке? Ответ домашняя машина
Кем был Евсей Баймаков? Ответ городской староста
Чьей дочерью была Анна, на которой женился Мирон? Ответ единственная дочь фабриканта бумаги
Скорее всего отклонят такие вопросы
 
Я отправляла вопросы в первом этапе в последние дни.. И все были неразвернутые... Все приняли...
 
Интересно, когда же они тестирование бронирования книг примут.
 
  • Like
Реакции: karmawka
Скорее всего отклонят такие вопросы
Вопросы подойдут, ответ надо отредактировать - взять цитату из книги, где это упоминается - будет развернутый ответ
 
Интересно, когда же они тестирование бронирования книг примут.
Не паникуем, ждем, все будет хорошо.
Возможно, на проверку ответов все же программку сочинили какую-то, всем и так быстро люди не могли проверить, а бронь по ЧБ вручную проверяют
 
  • Like
Реакции: Ильмар и karmawka
Андрей 777 - герой дня !!! :)
Вся команда, которая работает вместе с Андреем - настоящие герои! Так быстро находить правильные ответы - для меня это что-то невероятное!
 
Я отправляла вопросы в первом этапе в последние дни.. И все были неразвернутые... Все приняли...
скорей всего, в последние дни проверяющие уже забили на всё)