Аккаунты стим с 12+ лет выслуги. 2003

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты не понял о чем я, бывает иногда гифт не покупается, или игра, выход только один, в саппорт писать, или на крайний случай взломали акк, такое бывает иногда у людей, то говорю сразу, не помогут саппорты с таким аккаунтом.
Никогда не знаешь ничего на 100%. В системе всегда есть изъяны, особенно если в ней имеет место быть человеческий фактор. Недавно многим знакомым включали 5диги без каких-либо пруфов, просто благодаря наличию почты.
 
купил аккаунт, переводил первый, тс адекватный
 
Купил аккаунт 13.09.2003 Проблем не возникло, платил наперед.
 
чисто из интереса-если у меня есть акк 2 октября 2003 года с играми по типу сурс/ксго/гта5/пейдей и еще 150+ игр всякого шлака,но вак бан в ксго и нету первой почты,то по чем он может уйти?
 
Добавил 6диги за 150.
чисто из интереса-если у меня есть акк 2 октября 2003 года с играми по типу сурс/ксго/гта5/пейдей и еще 150+ игр всякого шлака,но вак бан в ксго и нету первой почты,то по чем он может уйти?
В разы дешевле, чем ты на него потратил. Больше косаря наврятли тебе кто-то даст. Ксго сейчас самая ходовая игра.
У меня был акк, ид 27777777, 80 левел, 250 игр, без вака - с трудом продал за 2,5к.
 
Выслугу 13 лет с ваком на ксго за сколько можно продать?
 
Купил аккаунт октябрьский 2003 года, дешево, быстро, кидал деньги первый, спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.