Аккаунты стим с 12+ лет выслуги. 2003

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если привязать несколько аккаунтов на один телефон, все словят бан, если на одном получить?
 
я тебя в скайпе добавил
 
а красивые 5 диг есть ?
 
Поясните за dig и цыфырки странные возле акков. Я бы хотел взять акк с 13 летней давностью реги
 
а красивые 5 диг есть ?
Где-то наверняка есть, но не у меня.
Поясните за dig и цыфырки странные возле акков. Я бы хотел взять акк с 13 летней давностью реги
Смотри спойлер в шапке. Вкратце: чем меньше цифр, тем более ты крутой пацан. 5диги, которые я продаю, являются аккаунтами, зарегаными в день официального релиза стим. Раньше только бетатестеры и работники valve.
 
купил мего крутой аккаунт :wink::wink::wink::wink: автору огромное спасибо, долго искал аккаунт от 13 сентября 2003)
 
а 3 диг достать можешь?)
Где-то наверняка есть, но не у меня.

Смотри спойлер в шапке. Вкратце: чем меньше цифр, тем более ты крутой пацан. 5диги, которые я продаю, являются аккаунтами, зарегаными в день официального релиза стим. Раньше только бетатестеры и работники valve.
 
а почему биткоин то, туда переводить % выйдет( ты че от органов прячешся что ли?)
Да, я в международном розыске по линии интерпола за хищение бесхозных аккаунтов в особо крупном размере.
 
не по теме, но в свое время прподавал аккаунты по 1200+ рублей за сентябрь 2003 года. Тут цены еще маленькие вообще. Бан словить только запросто, так как если написать в саппорт с такого аккаунта = бан)
 
не по теме, но в свое время прподавал аккаунты по 1200+ рублей за сентябрь 2003 года. Тут цены еще маленькие вообще. Бан словить только запросто, так как если написать в саппорт с такого аккаунта = бан)
почему в саппорт нельзя писать?
 
почему в саппорт нельзя писать?
сапорт чекает старые аккаунты очень сильно, потом КТ вешают и фиг чего можно добиться чтобы сняли.в 2014 году написал был в сапорт с такого акк, кт на все прилетело и даже на основу) прикольно такой акк иметь, но стремно, жаль денег потом вложенных.
 
не по теме, но в свое время прподавал аккаунты по 1200+ рублей за сентябрь 2003 года. Тут цены еще маленькие вообще. Бан словить только запросто, так как если написать в саппорт с такого аккаунта = бан)
У меня за 6 лет активного использования стима, наверное ни разу не возникло необходимости написать в саппорт. Повторюсь, если вы относительно законопослушный пользователь стима, просто так вам аккаунт не отключат. Если у вас горы купленных с рук аккаунтов, с которых вы скамите и играете с читами, то не стоит ничему удивляться. Аккаунты чистые и я на них со своего железа не заходил. Если получили бан, то это только из-за вас.
 
У меня за 6 лет активного использования стима, наверное ни разу не возникло необходимости написать в саппорт. Повторюсь, если вы относительно законопослушный пользователь стима, просто так вам аккаунт не отключат. Если у вас горы купленных с рук аккаунтов, с которых вы скамите и играете с читами, то не стоит ничему удивляться. Аккаунты чистые и я на них со своего железа не заходил. Если получили бан, то это только из-за вас.
Ты не понял о чем я, бывает иногда гифт не покупается, или игра, выход только один, в саппорт писать, или на крайний случай взломали акк, такое бывает иногда у людей, то говорю сразу, не помогут саппорты с таким аккаунтом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.