Надо чтобы одна карта была привязанна всегда.
Например у меня есть свои акки и на них есть старые привязанные виртуалки.
Активируем промо с новой картой, затем делаем старую карту основной и удаляем карту которой активировал промо.
и что, с таким финтом начислят баллы?
 
и что, с таким финтом начислят баллы?
А че нет то, всегда если была возможность то везде удалял карты после оформления подписки.
Я думаю премер не исключение.
 
А кто помнит, в прошлой акции за мтс музыку должны были вроде 100 начислить или я путаю? На правила смысла ссылаться нет сейчас, т.к. могли обновить
 
Выпал снова Шашлык, который успешно отварен, так что наговариваете Вы на Магнит :rolleyes:
Отдам Крушовице, нет у нас такого :confused:
Это надо же таким любимчиком у магнита быть... И шашлыки, и Крушовице... Эх
 
А кто помнит, в прошлой акции за мтс музыку должны были вроде 100 начислить или я путаю? На правила смысла ссылаться нет сейчас, т.к. могли обновить
50 баллов
 
  • Like
Реакции: Oceanus
А кто помнит, в прошлой акции за мтс музыку должны были вроде 100 начислить или я путаю? На правила смысла ссылаться нет сейчас, т.к. могли обновить
50
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто уже делает премер есть такие ??
На свои номера делаете или покупные ?
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Последнее редактирование:
Проверяйте, магниты. Хотя может быть локалка. Screenshot_2024-05-03-21-14-15-864_ru.tander.magnit.jpg IMG_20240503_210850_374.jpg
 
  • Like
Реакции: Skif-90
  • Like
Реакции: MirS и ЕвГеНиЯツ
А кто помнит, в прошлой акции за мтс музыку должны были вроде 100 начислить или я путаю? На правила смысла ссылаться нет сейчас, т.к. могли обновить
Нет, по 50, Screenshot_2024-05-03-21-24-38-56_e3606993c8d663ce0bb83286a0ce11b7.jpg начисление было.