На кассе сегодня вчера коробочка с картами стояла 9₽ зачеркнуто, ниже 1 р. Распродажа
А толку от них, если их хрен привяжешь ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот интересно в купонах часто падает балтика.
И такое ощущение что обитатели данного форума его не любят, это так и есть или просто мне кажется ?
Лично мне балтика вообще не нравится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MirS и ГНОМ
Куплю Купоны Любого Энергетика, Сыра и Колбасы, а Также Круассаны 7DAYS и Любой Шоколад.

Любое Алкогольное Пиво Так Же Рассмотрю.

Писать в ЛС или Телеграм arccop
 
Приветствую. Нужны кому-нибудь такие купоны (не знаю, возиться со скринами или это не сдалось никому)?
Черноголовка -50%
Вода Архыз (5л) -50%
Вискас влажный -50% 1шт
Вискас сухой -50% 1шт
Торнадо -50% 2шт
E-ON -50%
Биг Бон чипсы -50%
Кириешки -50%
Тук крекеры -50%
Вода Св. источник -50%
Fresh Bar напиток -50%

Единственное, я не знаю, что за проблема с апрельскими купонами. У меня всё с неизвестными мне датами, но лично мной купоны не гасились и ранее никому не передавались. Так что отдаю как есть.

ПС: понятно, что Кнорра и Сенежской у всех и так завались, но если вдруг, то их у нас тоже есть))

ПС2: оказалось, что такое надо. Пожалуйста, пишите, сколько штук вы готовы принять!)
 
Последнее редактирование:
Человек оживает раз в полгода из летаргического сна, нажимает контрл-в и снова засыпает. Скиньте уже кто-нибудь ему круассанов o_O
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Приветствую. Нужны кому-нибудь такие купоны (не знаю, возиться со скринами или это не сдалось никому)?
Черноголовка -50%
Вода Архыз (5л) -50%
Вискас влажный -50%
Торнадо -50%
E-ON -50%
Биг Бон чипсы -50%
Кириешки -50%
Тук крекеры -50%
Вода Св. источник -50%

ПС: понятно, что Кнорра и Сенежской у всех и так завались, но если вдруг, то их у нас тоже есть))
Приму вискас влажный
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот интересно в купонах часто падает балтика.
И такое ощущение что обитатели данного форума его не любят, это так и есть или просто мне кажется ?
Лично мне балтика вообще не нравится.
У меня тоже Балтика часто выпадает, и нулевка чаще других и алко. На алко у меня такой паровозик 2 раза получился Бад- Балтика-Балтика-Бочкарев. Дальше цепочка прерывается так как Бочкарев меняется на Бад или Балтику. Не получилось Бочкарева заценить, так как я его не нашла в своих магазинах( И я конечно не большой ценитель пива, но благодаря здешним рекомендациям беру семерку в стекле. На мой вкус приятное пиво.
Да и количество купонов на раздачу не одинаковое закинули, одних больше, других меньше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Приветствую. Нужны кому-нибудь такие купоны (не знаю, возиться со скринами или это не сдалось никому)?
Черноголовка -50%
Вода Архыз (5л) -50%
Вискас влажный -50%
Торнадо -50%
E-ON -50%
Биг Бон чипсы -50%
Кириешки -50%
Тук крекеры -50%
Вода Св. источник -50%

ПС: понятно, что Кнорра и Сенежской у всех и так завались, но если вдруг, то их у нас тоже есть))
Конечно надо!
С удовольствием приму Тук 1-3 шт
Черноголовку кириешки и бигбон по 2-6 шт) - это больше не надо!!!
Спасибо Kil.a2! - завалил вагоном))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TurboKaban и Vkiv
кириешки и бигбон по 2-6 шт)
Кириешки и бигбон, черногол в лс скину
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть 1 ммдмс и 1 Коркунов, кому нужно? Напишите здесь, вышлю в лс.
 
Последнее редактирование:
Человек оживает раз в полгода из летаргического сна, нажимает контрл-в и снова засыпает. Скиньте уже кто-нибудь ему круассанов o_O
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Приму вискас влажный
Сколько штук?)
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Кириешки и бигбон, черногол в лс скину
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть 1 ммдмс и 1 Коркунов, кому нужно? Напишите здесь, вышлю в лс.
А можно еще и ммдмс?)
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Побольше)) Штук 10 точно возьму, а так, конечно, для котяки никогда много не будет
Ок, делаю 10 скринов. Куда послать лучше? В лс?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня тоже Балтика часто выпадает, и нулевка чаще других и алко. На алко у меня такой паровозик 2 раза получился Бад- Балтика-Балтика-Бочкарев. Дальше цепочка прерывается так как Бочкарев меняется на Бад или Балтику. Не получилось Бочкарева заценить, так как я его не нашла в своих магазинах( И я конечно не большой ценитель пива, но благодаря здешним рекомендациям беру семерку в стекле. На мой вкус приятное пиво.
Да и количество купонов на раздачу не одинаковое закинули, одних больше, других меньше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Конечно надо!
С удовольствием приму Тук 1-3 шт
Черноголовку кириешки и бигбон по 2-6 шт) - это больше не надо!!!
Спасибо Kil.a2! - завалил вагоном))
Тук :)

Скрытое содержимое для пользователей: Эрика
 
  • Like
Реакции: Kil.a2 и Эрика
Приветствую. Нужны кому-нибудь такие купоны (не знаю, возиться со скринами или это не сдалось никому)?
Черноголовка -50%
Вода Архыз (5л) -50%
Вискас влажный -50%
Торнадо -50%
E-ON -50%
Биг Бон чипсы -50%
Кириешки -50%
Тук крекеры -50%
Вода Св. источник -50%
Fresh Bar напиток -50%

ПС: понятно, что Кнорра и Сенежской у всех и так завались, но если вдруг, то их у нас тоже есть))
доброе утро! если остался вискас, приму
 
Приветствую. Нужны кому-нибудь такие купоны (не знаю, возиться со скринами или это не сдалось никому)?
Черноголовка -50%
Вода Архыз (5л) -50%
Вискас влажный -50%
Торнадо -50%
E-ON -50%
Биг Бон чипсы -50%
Кириешки -50%
Тук крекеры -50%
Вода Св. источник -50%
Fresh Bar напиток -50%

ПС: понятно, что Кнорра и Сенежской у всех и так завались, но если вдруг, то их у нас тоже есть))
Можно торнадо?
 
Интересное дело. За пиво Brahma начисляют попытки, хотя в правилах оно не значится в числе спонсоров.
 
  • Wow
Реакции: MirS
Приветствую. Нужны кому-нибудь такие купоны (не знаю, возиться со скринами или это не сдалось никому)?
Черноголовка -50%
Вода Архыз (5л) -50%
Вискас влажный -50%
Торнадо -50%
E-ON -50%
Биг Бон чипсы -50%
Кириешки -50%
Тук крекеры -50%
Вода Св. источник -50%
Fresh Bar напиток -50%

ПС: понятно, что Кнорра и Сенежской у всех и так завались, но если вдруг, то их у нас тоже есть))
Купоны нужны, сейчас разберут, особенно Вискас
 
С пивом определилась, возьму Белый колос. Чипсов бы на закуску, приму парочку Натуралсов
 
Последнее редактирование: