Есть подозрение, что гасят купоны, добытые из аккаунтов, на которых играли подряд без смены ip
Если только с сегодняшнего дня, ибо вчера все было в порядке. Ща старуху отправил в магазин, отпишется :wink:
 
  • Haha
Реакции: Andrey_31
Есть подозрение, что гасят купоны, добытые из аккаунтов, на которых играли подряд без смены ip
У меня все такие купоны. Пока с 2022 года только один раз погасили один купон. Вечером тоже пойду проверять
 
Какая-то нездоровая фигня.
Есть шанс, что возможно это глюки оборудования конкретного объекта (интернета). Может стоит попробовать эти же купоны, но в другом магазе?
Врят ли глюки, и раньше купоны гасили.
Просто бот видит что с одно пула IP адресов в определенный промежуток времени кучу раз играют.
Вот всем заодно и дадут люлей и ботоводам и вам.
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Есть подозрение, что гасят купоны, добытые из аккаунтов, на которых играли подряд без смены ip
не соглашусь, на каждый аккаунт каждый раз щелкаю самолетик - всё равно были гашеные
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Если только с сегодняшнего дня, ибо вчера все было в порядке. Ща старуху отправил в магазин, отпишется :wink:
Продвинуте нынче бабки с дедками.
А вот молодежь совсем отупела.
На ФАВТ ( понтовый факультет так то) в институтах учатся, а Винду активировать не могут.
Кошмар какой то, кто после нас на смену заступит когда мы уже не сможем абузить.
 
не соглашусь, на каждый аккаунт каждый раз щелкаю самолетик - всё равно были гашеные
А после "щелчка самолетика" IP действительно сменился? Разные операторы по-разному раздают IP. Например, когда я тестировал МТС, IP 2 раза давали сменить, а потом он переставал меняться. Билайн примерно после 10-ой смены начинает увеличивать интервал, приходится держать выключенной связь по несколько минут. Никакого алгоритма я не проследил. Уверен, что это зависит от региона и др.
 
А после "щелчка самолетика" IP действительно сменился? Разные операторы по-разному раздают IP. Например, когда я тестировал МТС, IP 2 раза давали сменить, а потом он переставал меняться. Билайн примерно после 10-ой смены начинает увеличивать интервал, приходится держать выключенной связь по несколько минут. Никакого алгоритма я не проследил. Уверен, что это зависит от региона и др.
Это я не проверял, неинтересно, но может и посмотрю как там мега работает.
Но банят не по одному IP, а сразу по целому пулу адресов.
Вот поэтому например у чела аков мало, а забанили его и еще ботовода за одно они веть сидят на одном пуле адресов.
 
Продвинуте нынче бабки с дедками.
А вот молодежь совсем отупела.
На ФАВТ ( понтовый факультет так то) в институтах учатся, а Винду активировать не могут.
Кошмар какой то, кто после нас на смену заступит когда мы уже не сможем абузить.
Я знаю несколько подростков кто не умеет определить время по часам со стрелками. Винду активировать кто умеет-это уже гении среди детей. Какой абуз?Яичницу пожарить впаадают в полный ступор. А им уже 13-16 лет. Дальше будет рулить ИИ.
 
Может кто проверит слободу 30?
 
Продвинуте нынче бабки с дедками.
А вот молодежь совсем отупела.
На ФАВТ ( понтовый факультет так то) в институтах учатся, а Винду активировать не могут.
Кошмар какой то, кто после нас на смену заступит когда мы уже не сможем абузить.
после нас хоть потоп
 
Это я не проверял, неинтересно, но может и посмотрю как там мега работает.
Но банят не по одному IP, а сразу по целому пулу адресов.
Вот поэтому например у чела аков мало, а забанили его и еще ботовода за одно они веть сидят на одном пуле адресов.
Ну все, +1 фобия в список :D Теперь буду раз в день отключать роутер из розетки, чтобы Ростелеком новый IP выдавал 🤣
 
Сегодня 2 личных 30% купонов на слободу оказались погашенными, обидно только выйграл и облом(, в других магазинах пробывал тоже погашены(. Значит сразу погушенные выпадают видать.
а ты точно, то что надо пробивал? перепелиные маленькие должны быть
 
У меня 3 аккаунта мой, жены и сына никаких ботов и прочего все равно загасили неуспел даже до магазина добежать(((
 
Последнее редактирование:
Я знаю несколько подростков кто не умеет определить время по часам со стрелками. Винду активировать кто умеет-это уже гении среди детей. Какой абуз?Яичницу пожарить впаадают в полный ступор. А им уже 13-16 лет. Дальше будет рулить ИИ.
да, наше поколение считается уникальным. мы еще помним, как все делать руками, и уже соображаем в новых технологиях (в разной степени 🤭)
 
Последнее редактирование: