Кому слип на пиво? Отдала
 
Последнее редактирование:
Отдам фрутмотив -2шт, в одни прекрасные руки ;)
 
Последнее редактирование:
Отдам
Сенежская 1шт
Вискас влажный 1шт
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
У кого нибудь есть мясной , рублевый купон ?могу предложить промо на бесплатную пиццу додо пеперони 25см при минимальном заказе в доставке (Москва)
 
Начались "сюрпризы". Покупаю сосиски деликайзер - купон погашен. Как? Купон личный, игра только началась. :recourse:
 
Спасибо...
Я не поняла, балтика 0 не спонсор или я в бане?) нет допов ни за нее, ни за кириешки с инеем(
Все три товара не спонсоры(( Хотя за Кириехи (100г) мне вроде бы приходили попытки:rolleyes: В игре Товары-участники нажми, там будут товары за которые дают попытки.
Кириехи все же в спонсорах (упаковка другая), поэтому не знаю почему тебе за них не дали :6:
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Anasteisha_kat
Поменяю мой Индилайт (сам бы купил, но у нас их не бывает в продаже, только Инди) на Мясницкий ряд
 
  • Like
Реакции: seo
Начались "сюрпризы". Покупаю сосиски деликайзер - купон погашен. Как? Купон личный, игра только началась. :recourse:
Может глюк. У меня было такое. Я перепроверила в другом магазине на следующий день и купон прошел.
 
  • Like
Реакции: К_ира
Almette рублёвый обменял бы на мясной какой нибудь рублёвый ,
40% на заморозку и 40 % на мясные деликатесы в экспрессе на процентный мясной или ммдмс , бельвита, юбилейное , 6 соток итд
 
всем привет. Кто-то допы отыгрывал? падает что-то?)
Ничего интересного вообще 😔
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Начались "сюрпризы". Покупаю сосиски деликайзер - купон погашен. Как? Купон личный, игра только началась. :recourse:
Так печенье сегодня покупала. Кассир в итоге все принёс что есть в наличии и прошли только один вариант