Сегодня слипы на пиво -30%
Отдам. Есть 4 штуки
я тормоз...наверное это обсуждалось уже, но...подскажите, пожалуйста, эти слипы на пиво сочетаются с купонами? или с баллами? или их надо отдельно только?
 
я тормоз...наверное это обсуждалось уже, но...подскажите, пожалуйста, эти слипы на пиво сочетаются с купонами? или с баллами? или их надо отдельно только?
Слип это как купон, т.е. с купонами не сочетаются, а баллы без проблем списываются со слипом
 
я тормоз...наверное это обсуждалось уже, но...подскажите, пожалуйста, эти слипы на пиво сочетаются с купонами? или с баллами? или их надо отдельно только?
Один слип в один чек
upload_2024_04_28_15_26_01_244.jpg
 
Приму ненужные тук и нэчуралс
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
Благодарю! :)
Еще вопрос назрел: правильно понимаю, раз их можно отдавать, значит они не привязаны к конкретному магниту, как это сказано в слипе "...в данном магазине магнит"?
Верно, но только в магазинах у дома, в семейных не пройдут
 
На пивас можно несколько слипов на такое же количество пиваса
 
Приму чипсы Naturals
 
Благодарю! :)
Еще вопрос назрел: правильно понимаю, раз их можно отдавать, значит они не привязаны к конкретному магниту, как это сказано в слипе "...в данном магазине магнит"?
Проверено, проходят в других городах
 
Подскажите, пожалуйста, если отдала купон, то его можно в приложении отметить как использованный? Будет работать у того человека кому отдала?
 
Подскажите, пожалуйста, если отдала купон, то его можно в приложении отметить как использованный? Будет работать у того человека кому отдала?
Будет работать
 
Подскажите, пожалуйста, если отдала купон, то его можно в приложении отметить как использованный? Будет работать у того человека кому отдала?
будет
 
  • Like
Реакции: ГНОМ, Skif-90 и MirS
Подгоните пару купонов для крендельков Saltletts, пожалуйста :derphappy:
 
Последнее редактирование: