Airdrop 10$ за регу на бирже без КУС, но сначала нужен деп и сделка

Ждём тогда выплаты первой и погнали
 
Так я могу написать, что платят, тут как раз мнение сообщества нужно услышать.
Давай я тебе минималку кину на депозит на биржу? Проверишь и напишешь.
там обмен минимум 0.02 эфира ))) или я не там смотрю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
обмен эфира минимум 0.02 вывод тоже минимум 0.02 ))
 
Последнее редактирование:
там обмен минимум 0.02 эфира ))) или я не там смотрю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
обмен эфира минимум 0.02 вывод тоже минимум 0.02 ))

Вон чё... 25 бачей значит надо депнуть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ждём тогда выплаты первой и погнали
Ну мин сумму уже выяснили 25 баксов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там обмен минимум 0.02 эфира ))) или я не там смотрю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
обмен эфира минимум 0.02 вывод тоже минимум 0.02 ))
20 докинешь своих? Вывод то там рабочий, биржу много кто рекламит по криптоканалам.но про 0.02 кефира не уточняют
 
Вон чё... 25 бачей значит надо депнуть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну мин сумму уже выяснили 25 баксов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

20 докинешь своих? Вывод то там рабочий, биржу много кто рекламит по криптоканалам.но про 0.02 кефира не уточняют
нету крипты. давай может куплю у тебя или просто выведу тебе обратно если у тебя есть
 
В кассе м.б купи? https://kassa.cc/ или в чём то таком, на комсу просто не кисло уходит, пол суммы сверху комса была.
да вот в том то и дело. на бесчанже придеться переплатить 400р, ради 10дол и не факт что не торговых. сомнительное удовольствие вообщем с этой темой
 
да вот в том то и дело. на бесчанже придеться переплатить 400р, ради 10дол и не факт что не торговых. сомнительное удовольствие вообщем с этой темой
У меня крипта для опытов на себе появится через пару дней только.
 
У меня крипта для опытов на себе появится через пару дней только.
зачем только написал что нужен деп 0.02 етх) можно же и нужно смотреть в другой крипте или прямо в юст на бирже)))) мне просто не совсем до этого я уже там куда то натыкал и тех 0.005 нет там что то то покупаеться то продается) я так уже в курренку депнул 3 мес назад до сих пор вывести не могу просят клч подписать короче выбесили меня
 
Какая-то херня с этой акцией. Короче, был у меня аккаунт на этой бирже, сделал рефа, реф закинул 20 XRP (около 7 $), XRP поменял на биток прямо на бирже, и сделал трейд по инверсным контрактам BTCUSD (хуй знает как, но сделал, методом тыка) потерял 30 центов. Далее, рефа засчитали. И на оба акка пришел бонус по 10$ в битке, вывести его нельзя. Хотя обещали рефу бонус в битке, а приглашающему в USDT. Попробую написать в поддержку, посмотрим, что ответят.
 

Вложения

  • bybit1.jpg
    bybit1.jpg
    185,6 KB · Просмотры: 43
  • bybit2.jpg
    bybit2.jpg
    31,1 KB · Просмотры: 46
Какая-то херня с этой акцией. Короче, был у меня аккаунт на этой бирже, сделал рефа, реф закинул 20 XRP (около 7 $), XRP поменял на биток прямо на бирже, и сделал трейд по инверсным контрактам BTCUSD (хуй знает как, но сделал, методом тыка) потерял 30 центов. Далее, рефа засчитали. И на оба акка пришел бонус по 10$ в битке, вывести его нельзя. Хотя обещали рефу бонус в битке, а приглашающему в USDT. Попробую написать в поддержку, посмотрим, что ответят.
это же бонус для контрактной торговли, выводится онли прибыль :derpwhy:
 
Я тебе так же сказал, что пока ты херней страдал и тут нихрена не делал, мы абузили тот же Оккоин где даже саппорт не понимал о чем речь, но деньги за обороты мы выводили. Если ты не хочешь понимать и воспринимать это, то ок, твое право. Ради Бога.
что с тобой? все тебя поняли. ты сказал, он сказал. бетттинг указал и повторил 10 раз на разногласия и чётко прописанные условия.
тебе тоже услышали. просто сейчас ты в роли агра одно и то же, да потому же :winked: все поняли и тебя и его. ты свои посты перечитай в этой теме и глянь кто агрится. вроде ж адекватный был, что произошло. может как раз бухнуть лучше нужно? :5:
 
что с тобой? все тебя поняли. ты сказал, он сказал. бетттинг указал и повторил 10 раз на разногласия и чётко прописанные условия.
тебе тоже услышали. просто сейчас ты в роли агра одно и то же, да потому же :winked: все поняли и тебя и его. ты свои посты перечитай в этой теме и глянь кто агрится. вроде ж адекватный был, что произошло. может как раз бухнуть лучше нужно? :5:
Я и остаюсь нормальным и адекватным. Я, наверное, просто по себе сужу, когда я не компетентен в каком-то вопросе, то не буду встревать в тему, даже видя расхождения. Ибо понимаю, что всегда есть нюансы, который человек "не в теме" не знает. Как говорится "лучше иной раз промолчать дабы не выглядеть....". А твой совет про бухло, так я не пью, только в редких случаях по праздникам. Проехали. Каждый при своём мнении пусть останется.
 
Какая-то херня с этой акцией. Короче, был у меня аккаунт на этой бирже, сделал рефа, реф закинул 20 XRP (около 7 $), XRP поменял на биток прямо на бирже, и сделал трейд по инверсным контрактам BTCUSD (хуй знает как, но сделал, методом тыка) потерял 30 центов. Далее, рефа засчитали. И на оба акка пришел бонус по 10$ в битке, вывести его нельзя. Хотя обещали рефу бонус в битке, а приглашающему в USDT. Попробую написать в поддержку, посмотрим, что ответят.
Держи в курсе, мне не даёт регнуться по своей рефке, пишет ошибка 500 и не подходит IP
 
Написал им в чат сегодня. Мол так и так условия акции выполнены, а бонус пришел не как в условиях. Написали передадут в какой-то департамент и позже ответят на почту. Пока тишина.
 
Написал им в чат сегодня. Мол так и так условия акции выполнены, а бонус пришел не как в условиях. Написали передадут в какой-то департамент и позже ответят на почту. Пока тишина.
Ну этот дроп активно по криптоканалам сейчас форсят и все пишут,что депозит должен быть 5 бачей, деп и торгануть.
 
Ну этот дроп активно по криптоканалам сейчас форсят и все пишут,что депозит должен быть 5 бачей, деп и торгануть.
В фиате что-ли депозит должен быть? Мне от них вчера письмо пришло с этой акцией, в ней такого нет. Я в чате с ними на это письмо и ссылался.
 
В фиате что-ли депозит должен быть? Мне от них вчера письмо пришло с этой акцией, в ней такого нет. Я в чате с ними на это письмо и ссылался.
Я про сумму, про в чём не говорится
1610126204784.png
 
вообще по идеи даже если торговый бонус то нормально, я вон сегодня с 10 до 40 на эфире наторговал на корреку там все равно бабки которые я вывессти не могу
 
вообще по идеи даже если торговый бонус то нормально, я вон сегодня с 10 до 40 на эфире наторговал на корреку там все равно бабки которые я вывессти не могу
Если бонусы, то с ним можно выводить прибыль.

Посмотри раздел купоны, там на комсу и т.д ещё задания есть.
 
Так я 7 баков получается депал, правда в риппле. ХЗ что там у них происходит. Но пока еще рефов делать не буду, подожду ответа от них. Ну или может кто еще пробовал делать, может отпишется здесь.