Airdrop 10$ за регу на бирже без КУС, но сначала нужен деп и сделка

Ты сколько в дропах участвуешь? Я вот уже 3 года и да, порой не пишут в офф сайте. Прикинь? Мы в 19 году трахали Оккоин где даже поддержка не знала, что у них есть дроп какой-то, прикинь?
Ну я кстати примерно столько же, периодами только) помню вкусно крипко ком тряхнул
 
не знаю, эти 10 долларов для торгов же наверно. Имеет смысл намультить, если депозитить можно бакс и получать бонус 10 на мейн и 10 на мультик. А так - хз, и бесплатно то не всегда отбиваются эти бонусы для торпговли, не то что за деньги
 
Я не говорю, что тут выгорит и все это круто. Я говорю о том, что зачем НЕ ПОНИМАЯ что и как сразу накидываться на человека. Он мне не друг и не знакомый, но видел его темы ранее, где-то да норм было. А просто сидеть и говорить, что все гавно, ну такое себе.
 
не знаю, эти 10 долларов для торгов же наверно. Имеет смысл намультить, если депозитить можно бакс и получать бонус 10 на мейн и 10 на мультик. А так - хз, и бесплатно то не всегда отбиваются эти бонусы для торпговли, не то что за деньги
Если бонусы на комсу, то тема грохну.
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Я не говорю, что тут выгорит и все это круто. Я говорю о том, что зачем НЕ ПОНИМАЯ что и как сразу накидываться на человека. Он мне не друг и не знакомый, но видел его темы ранее, где-то да норм было. А просто сидеть и говорить, что все гавно, ну такое себе.
надо меньше пить. с рождеством! я всего лишь дал факты с сайта с реф программы!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а тс если такой уж аирдропшик то мог бы и сам себе депнуть да провверить
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
надо меньше пить. с рождеством! я всего лишь дал факты с сайта с реф программы!
К твоему сожалению, я с дочкой и не пью. А я всего лишь дал факты, что говорить просто так не надо. Учитывая ссылку и страницу с этой акцией. Давай закончим этот диалог?
 
надо меньше пить. с рождеством! я всего лишь дал факты с сайта с реф программы!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а тс если такой уж аирдропшик то мог бы и сам себе депнуть да провверить

Так я могу написать, что платят, тут как раз мнение сообщества нужно услышать.
Давай я тебе минималку кину на депозит на биржу? Проверишь и напишешь.
 
К твоему сожалению, я с дочкой и не пью. А я всего лишь дал факты, что говорить просто так не надо. Учитывая ссылку и страницу с этой акцией. Давай закончим этот диалог?
я просто так и не говорил. я так же скинул ссылку. нет. давай его продолжим (нет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так я могу написать, что платят, тут как раз мнение сообщества нужно услышать.
Давай я тебе минималку кину на депозит на биржу? Проверишь и напишешь.
так а в чем проблема самому сделать? какой адрес тебе дать
 
я просто так и не говорил. я так же скинул ссылку. нет. давай его продолжим (нет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так а в чем проблема самому сделать? какой адрес тебе дать

Эфира на бирже
 
я просто так и не говорил. я так же скинул ссылку. нет. давай его продолжим (нет)
Я тебе так же сказал, что пока ты херней страдал и тут нихрена не делал, мы абузили тот же Оккоин где даже саппорт не понимал о чем речь, но деньги за обороты мы выводили. Если ты не хочешь понимать и воспринимать это, то ок, твое право. Ради Бога.
 
Я тебе так же сказал, что пока ты херней страдал и тут нихрена не делал, мы абузили тот же Оккоин где даже саппорт не понимал о чем речь, но деньги за обороты мы выводили. Если ты не хочешь понимать и воспринимать это, то ок, твое право. Ради Бога.
причем тут оборот акцент был на деп в 0.02
 
0x27428c38090197e30d11e35064f76bd4e8efa4bb
1610052648573.png


Проверяй и напиши потом
 
причем тут оборот акцент был на деп в 0.02
Читать правила ОТДЕЛЬНЫХ акций умеешь? Или ты реально не понимаешь, что в дропах акции бывают ВНЕ стандартных условий?
* Квалифицированный (одобренный) реферал — это новый пользователь, который зарегистрируется на Bybit, используя ваш реферальный код, а также внесет депозит и совершит хотя бы одну сделку по Инверсным контрактам BTCUSD.