АФК абуз голды без таймингов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня вчера зависало на моменте выхода в меню, игра просто в диспетчере была "не отвечает", скрипт должен релогать? ибо у меня не релогал
 
У меня вчера зависало на моменте выхода в меню, игра просто в диспетчере была "не отвечает", скрипт должен релогать? ибо у меня не релогал
должно убивать процесс, даже если не отвечает
у меня с не отвечает ни разу не было
 
Обновлен скрипт.
Добавлен конфиг под 1366х768 , но пока не полностью рабочий и тестить его не надо, будет версия готовая я скажу.
По скрипту:
изменена обработки ошибок, которые появляются не очень часто, но зато мешают очень сильно:
когда пишет что убита тима или предыдущий матч был закончен (у меня скринов с этой ошибкой было очень много и пубг полчаса простаивал)
сегодня стоял бот, вылетела ошибка с критом про нехватку памяти, и он стал. Он же вроде должен ее обрабатывать?
 
сегодня стоял бот, вылетела ошибка с критом про нехватку памяти, и он стал. Он же вроде должен ее обрабатывать?
мб он обрабатывает только нехватку Оперативной памяти,а у тебя вылезла нехватка видеопамяти
 
сегодня стоял бот, вылетела ошибка с критом про нехватку памяти, и он стал. Он же вроде должен ее обрабатывать?
у меня предпоследний скрипт все ошибки обходил, последний еще не протестил
 
мб он обрабатывает только нехватку Оперативной памяти,а у тебя вылезла нехватка видеопамяти
вот такая висела, вроде это оператива, хотя 16гб стоит(
08.14 10.08.59Fucking bugs.png
 
у меня в дебаг логах висело
q4YYLPB.png

бот сам закрыл и пошел фармить дальше. Все норм.
________

для оперативы можно поставить memreduct. Там есть функция автоочистки.
да вот у меня тоже висело в логах, но там время было 3 часа назад и ошибка так и торчала(
Поставил на ночь новую версию мб будет обходить ошибку
 
изменена обработки ошибок, которые появляются не очень часто, но зато мешают очень сильно:
когда пишет что убита тима или предыдущий матч был закончен (у меня скринов с этой ошибкой было очень много и пубг полчаса простаивал)
Еще бы на лив с матча в прогрессе добавить, было бы шикарно(с афк киллерами беда - подключился к игре после перезапуска, убил 4, только через пару минут накрыла зона - итого неплохая потеря времени...)
 
Последнее редактирование:
есть ещё проблемка с "предыдущий раунд был завершен"
будет фикс
насчет нехватки памяти - скорее всего будет перезапуск игры каждые *н раз, чтобы память очищалась
 
  • Like
Реакции: ItachiNight
есть ещё проблемка с "предыдущий раунд был завершен"
будет фикс
насчет нехватки памяти - скорее всего будет перезапуск игры каждые *н раз, чтобы память очищалась
вот про перезапуск - хорошая идея, стоял кликер от selix раньше, там такой проблемы не было, потому что перезапускало игру каждые 15 матчей
 
после краша клиента не перезапускает
 
Не понимаю, почему у некоторых возникают проблемы. У меня вторую ночь работает, как по часам
17.000 монет за 10,5 часов. Доволен, как слон

Спасибо ТС

Дохера, правда, ошибок "Ваша тима была побеждена", "Матч закончен", "Матч до сих пор онлайн. Продолжить?"
 
  • Like
Реакции: Qweha
автор, что со скриптом на 1366 можно юзать?
 
Не понимаю, почему у некоторых возникают проблемы. У меня вторую ночь работает, как по часам
17.000 монет за 10,5 часов. Доволен, как слон

Спасибо ТС

Дохера, правда, ошибок "Ваша тима была побеждена", "Матч закончен", "Матч до сих пор онлайн. Продолжить?"
а че какой режим выбирал?
 
Не понимаю, почему у некоторых возникают проблемы. У меня вторую ночь работает, как по часам
17.000 монет за 10,5 часов. Доволен, как слон

Спасибо ТС

Дохера, правда, ошибок "Ваша тима была побеждена", "Матч закончен", "Матч до сих пор онлайн. Продолжить?"
у меня тоже это было, пофиксится
а насчет проблем других согласен, кроме пубговских ошибок, ничего не возникает
автор, что со скриптом на 1366 можно юзать?
его надо допилить и тестить ещё
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.