АФК абуз голды без таймингов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как то странно работает скрипт, в прошлой версии когда я его первый раз запустил он ошибки не обходил и зависал не мог выполнить какую то операцию, второй раз запустил он уже все какие можно ошибки обходил, судя по скринам которые были с ошибками, но один раз завис.
Сегодня буду новую версию тестить.
PS: как там с конфигом 1366x788 дела?)
могу дать свой,но он для кликермена,работает вроде стабильно,закрывает абсолютно все ошибки пубга и краш(еще закрывает ошибки памяти,стима и прочей параши,но это у меня буит только работать,т.к. тема оформления другая)
NA squad от первого и соло - самое выгодное, актуально и днем и ночью.
потестил - и на европе и на америке одинаково всё
 
могу дать свой,но он для кликермена,работает вроде стабильно,закрывает абсолютно все ошибки пубга и краш(еще закрывает ошибки памяти,стима и прочей параши,но это у меня буит только работать,т.к. тема оформления другая)
скинь в лс
 
Иногда не выходит из игры в чем дело?
 
За 9 часов нафармил 11к монет, в дебаг логах. В дебаглогах 30 ошибок. 26 из-за оффлайн серверов. 1 матч в прогрессе. 2 перезапуска и это
gyVwjH2.png
. Полет считаю нормальным, учитывая что сервера очень долго летали. Ошибок ur team eliminated и the previous round is over не наблюдается.
 
Если купить кейсов и не продавать до окончания ивента ,есть шанс что цены взлетят?
 
все ещё жду 1366х768
 
все ещё жду 1366х768
я его уже тестю
Вроде всё работает, но у меня есть кое какие ошибки. но это скорее из за того компа, провирил на другом компе только на вход и выход вроде все ок, но показалось что выход дольше чем на 1920х1080
 
Последнее редактирование:
Если пубг захочет обновиться ночью, бот игру запускает, но из-за обновы надо нажимать Play Game, а так же если табличка, что матч был завершен, стопается.
 
Какую-то новую фигню сделали с iOffline (нету кнопки Play) :crying:
 
Может просто сервера лежали?
Хз, только запускаю игру и такая вылазит фигня, снизу ещё кнопка рефреш, за место выбора серваков. Приходится игру перезапускать. Вчера появилась, до этого не было.
 
Хз, только запускаю игру и такая вылазит фигня, снизу ещё кнопка рефреш, за место выбора серваков. Приходится игру перезапускать. Вчера появилась, до этого не было.
это у тебя что-то не так там
У меня чет бот перестал работать на 1366х768
 
это у тебя что-то не так там
У меня чет бот перестал работать на 1366х768
Ещё это корявое переподключение к бою приделали. Я ведь сам ливнул из боя, зачем предлагать вернуться, лол.
 
не обходит окна в главном меню типа выбора переключения к серверу и других
 
не обходит окна в главном меню типа выбора переключения к серверу и других
вообще нихуя чо-то не пашет, ищет 1 игру ливает, появляется окно типа бой еще идет и все, прога ничего не деалет
 
На ночь сегодня оставлял - все нормально (12 к нафармил)
Оставил на день (На работу ушел), пришел, увидел ошибку "Server closed" (22 стало)
Не знаю во сколько таковая вылетела
 
вообще нихуя чо-то не пашет, ищет 1 игру ливает, появляется окно типа бой еще идет и все, прога ничего не деалет
не обходит окна в главном меню типа выбора переключения к серверу и других
хз хз, приколюхи новые после обновы

__

конфиг последний стоит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.