АФК абуз голды без таймингов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На основном аккаунте пользуетесь?
 
То что я скидывал вам всем
А у тебя в настройках отображается разрешение 1280х1024? У меня нет, может поэтому бот и не видит игру?
--Ссылка удалена--
 
А у тебя в настройках отображается разрешение 1280х1024? У меня нет, может поэтому бот и не видит игру?
--Ссылка удалена--
поставь полный экран , потом свое разрешение(1280х1024) , потом опять полуоконный режим
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у тебя в настройках отображается разрешение 1280х1024? У меня нет, может поэтому бот и не видит игру?
--Ссылка удалена--
и игра должна быть на инглише
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у тебя в настройках отображается разрешение 1280х1024? У меня нет, может поэтому бот и не видит игру?
--Ссылка удалена--
если не поможет , в винде переставь это разрешение и в игре , как я написал выше
 
поставь полный экран , потом свое разрешение(1280х1024) , потом опять полуоконный режим
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и игра должна быть на инглише
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если не поможет , в винде переставь это разрешение и в игре , как я написал выше

То что я скидывал вам всем

У меня вот такая шляпа появляется, курсор вообще не двигается
V9fbQPPrTEKTcAtIQuZnGQ.png

По настройкам всё нужно, вроде.
Gbl8kFMmRHyneeyXMhBGPA.png
 

Во-первых у меня нету там вариантов выбора 1280x1024, во-вторых, когда ставишь фулскрин в окне, неважно какое разрешение, оно забивает весь монитор, а так как у меня моник 1280x1024 он забивается на всю площадь

uC_wXfdBT0G59-ezGSiMJg.png


Ну хз, если можно как-то насильно прописать там 1280x1024, я бы попробовал. Но опять же, при фулскрине экран растягивается под моник.
 
Во-первых у меня нету там вариантов выбора 1280x1024, во-вторых, когда ставишь фулскрин в окне, неважно какое разрешение, оно забивает весь монитор, а так как у меня моник 1280x1024 он забивается на всю площадь

uC_wXfdBT0G59-ezGSiMJg.png


Ну хз, если можно как-то насильно прописать там 1280x1024, я бы попробовал. Но опять же, при фулскрине экран растягивается под моник.
Любое разрешение можно поставить. C:\Users\"ТЫ"\AppData\Local\TslGame\Saved\Config\WindowsNoEditor. Заходишь в GameUserSettings и там будут строки с разрешением
ResolutionSizeX=X
ResolutionSizeY=Y
За это не банят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Много вообще фармит бот ?
 
Чет реально медленно теперь фармит, за ночь 3к где то
 
Чет реально медленно теперь фармит, за ночь 3к где то
ну сам подумай, 2 минуты он ждет, если конечно его еще не убьют просто
и ему дадут кроху монеток
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хоть что-то, лол
ну 3к монет можно за 2-3 часа набить)))
 
ну 3к монет можно за 2-3 часа набить)))
Так иди и набивай. Лично у меня нет времени или желания на выбивание голды, так что 3к голды за ночь спокойно могут покрыть недельные кейсы
 
  • Like
Реакции: qww177
Так иди и набивай. Лично у меня нет времени или желания на выбивание голды, так что 3к голды за ночь спокойно могут покрыть недельные кейсы
так я иду и набиваю)
а ты фармишь
я же ничего не сказал как бы....
 
Если дописать махач кулаками и постоянный разворот, то возможно будут меньше убивать xD
Иногда наблюдаю за игрой, приземляются вчетвером, из них один живой и убивает тебя и еще двоих, даже кулаками.
Иногда сам убивал троих рядом, но так как бот потом сам ливает, я не знаю, дают ли за это голду или нет. Тобишь, есть ли в этом смысл?
 
Если дописать махач кулаками и постоянный разворот, то возможно будут меньше убивать xD
Иногда наблюдаю за игрой, приземляются вчетвером, из них один живой и убивает тебя и еще двоих, даже кулаками.
Иногда сам убивал троих рядом, но так как бот потом сам ливает, я не знаю, дают ли за это голду или нет. Тобишь, есть ли в этом смысл?
У меня рандомно падает, потом ложится. Если от первого играть, так вообще тебя никто не заметит. Вчера пошёл кофе делать, вернулся, смотрю чел около меня круги наматывает, так и не заметил и побежал дальше.
 
Когда рядом на парашютах летят, так бывает довольно часто. Перс даже лечь не успевает, убивают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.