АФК абуз голды без таймингов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это время, это не важно, у него с запасом в 30 секунд, у меня в 10
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лучше отдельно питон поставь
какую версию лучше ставить ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это время, это не важно, у него с запасом в 30 секунд, у меня в 10
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лучше отдельно питон поставь
не робит
 
  • Like
Реакции: MrMorio
  • Like
Реакции: PanKir
у меня такая же хрень, даже когда питон стоял... запускаю просто run файл от админа у меня все работает так
Попробуйте запустить с таким параметром .\run можно без exe
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это время, это не важно, у него с запасом в 30 секунд, у меня в 10
Это понятно что этот параметр не влияет, я просто подчеркнул различие.
Есть какие либо соображения почему не работает?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PanKir
Друзья, помогите инвалиду.


Не понимаю как бот работает теперь. Это норма, что я с афк выбрасываюсь, затем меня убивают или я просто стою. Чяднт?
 
  • Like
Реакции: PanKir
@Dimactek не поглядишь еще разок конфиг на 1280x1024? Если не сложно.
 
Поддерживаю, очень хочется поабузить пока "лавочку" не прикрыли.
А куда вы его положили? Переименовали ли конфинг, ибо ошибок в координатах там нет, разницы с с моим 1366* только в значениях координат. Итог, ошибка у вас, у меня к примеру бот пишет ошибку, если режим игры не поменял (с полного экрана)...
 
А куда вы его положили? Переименовали ли конфинг, ибо ошибок в координатах там нет, разницы с с моим 1366* только в значениях координат. Итог, ошибка у вас, у меня к примеру бот пишет ошибку, если режим игры не поменял (с полного экрана)...
Описываю свои действия: скачал конфинг, вытащил с архива, переименовал в config.json, переместил в папку с ботом с заменой, ну а дальше запуск по инструкции.
 
скиииньте мне это плеееез
 
Я думал в последней обнове прикрыли, а они ток обещают оказывается. Никто не знает скок продержится еще?
 
до сих пор работает?
 
Я думал в последней обнове прикрыли, а они ток обещают оказывается. Никто не знает скок продержится еще?
до сих пор работает?
Да прикрыли, бота переделали. Вы вообще, читаете пост?
%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BA%D0%B8-%D1%87%D0%B0%D0%BD-%D1%84%D0%B5%D0%B9%D1%81.jpg
 
Я не вдавался в подробности, просто вроде говорили, что для получения поинтов надо будет шмотку поднять или чет такое, так я думал ваще никогда работать не будет. А вы тут еще абузете, мне чист интересно было. Я этой штукой не занимался особо, мне интереснее поиграть, топ 10 занять не проблема и монетами не обделяют.
 
Я не вдавался в подробности, просто вроде говорили, что для получения поинтов надо будет шмотку поднять или чет такое, так я думал ваще никогда работать не будет. А вы тут еще абузете, мне чист интересно было. Я этой штукой не занимался особо, мне интереснее поиграть, топ 10 занять не проблема и монетами не обделяют.
Шмотку подобрать или 2 зону ждать. (выше написали)
 
  • Like
Реакции: VN23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.