Абузим компендиум правильно

alito

Бог флуда
Дней с нами
3.737
Розыгрыши
19
Сообщения
5.077
Репутация
292
Реакции
4.733
Все кто абузил думаю в курсе что с рандомами это делать очень не удобно и не профитно (ливеры,идиоты и прочий сброд)
Что бы абузить правильно над вступить в одну не хитрую группу в рк 12619569
Оговорюсь сразу вступление чисто символическое (50 руб) дабы не было желания нарушать правила группы (об это далее)

Данная группа создана для тех, кто хочет без труда и нервов пройти любой компендиум, а также для абуза ММР и различных ивентов и других событий в Dota2.

1. Эта группа отличается минимальным процентом ливеров.

2. Здесь Вас встретит адекватная, вежливая и лояльная администрация.

3. Все участники группы отзывчивы, а онлайн стабилен и постоянен.

Всё остальное вы сможете прочитать в обьявлении в гостинке этой группы
Так же с одного акка РК можете абузить и песком
Все остальные вопросы задавайте тут , я в группе этой 24/7 сижу
kerwud
brQQnly

вам сюда
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: N3D3LYA и SAS
годно однако
 
Все кто абузил думаю в кусе что с рандомами это делать очень не удобно и не профитно (ливеры,идиоты и прочий сброд)
Что бы абузить правильно над вступить в одну не хитрую группу в рк 12619569
Оговорюсь сразу вступление чисто символическое (50 руб) дабы не было желания нарушать правила группы (об это далее)

Данная группа создана для тех, кто хочет без труда и нервов пройти любой компендиум, а также для абуза ММР и различных ивентов и других событий в Dota2.

1. Эта группа отличается минимальным процентом ливеров.

2. Здесь Вас встретит адекватная, вежливая и лояльная администрация.

3. Все участники группы отзывчивы, а онлайн стабилен и постоянен.

Всё остальное вы сможете прочитать в обьявлении в гостинке этой группы
Так же с одного акка РК можете абузить и песком
Все остальные вопросы задавайте тут , я в группе этой 24/7 сижу
kerwud
brQQnly

вам сюда
Скажи свой ник из этого рк, просто интересно, абужу там с начала существования её
263A.png
 
рейдколл еще существует?:derpstare:
 
Эм...52лвл. без напряга. и максимальное время на абуз,за день ,я потратил наверное часа 3.
За 50р,ты должен будешь мне пройти полностью стезю. Ибо , какие ты вообще тогда услуги предоставляешь?
 
Эм...52лвл. без напряга. и максимальное время на абуз,за день ,я потратил наверное часа 3.
За 50р,ты должен будешь мне пройти полностью стезю. Ибо , какие ты вообще тогда услуги предоставляешь?
ты дебил?какие услуги? не понимаешь о чём говоришь иди дальше с рандомами абузи
 
Так, а @alito ты там заправляешь?
 
ты дебил?какие услуги? не понимаешь о чём говоришь иди дальше с рандомами абузи
Не хочу обучать дауна (этим должны были заняться люди, раньше).
-Слово "услуги":
Раз дали тебе доступ в интернет (или в интернат) попробуй сам его познать (там или там найти).
-Тема должна быть в "Предоставлю услуги" или в "Продам".
Видишь как ты уже облажался.И сам вводишь в заблуждение людей,когда мета по абузу бесплатная и есть защитный абуз в скайпе от ливеров.
Пока ты создаёшь образ попрошайки: ты просишь деньги за не за что.но только, мне тебя не жалко.Можешь выйти на улицу, там тебе помогут.
 
Не хочу обучать дауна (этим должны были заняться люди, раньше).
-Слово "услуги":
Раз дали тебе доступ в интернет (или в интернат) попробуй сам его познать (там или там найти).
-Тема должна быть в "Предоставлю услуги" или в "Продам".
Видишь как ты уже облажался.И сам вводишь в заблуждение людей,когда мета по абузу бесплатная и есть защитный абуз в скайпе от ливеров.
Пока ты создаёшь образ попрошайки: ты просишь деньги за не за что.но только, мне тебя не жалко.Можешь выйти на улицу, там тебе помогут.

прочитай ещё раз тему...ты реально походу дебил
 
Заходите, топ группа.
 
Отмываю лп, 20р - 1 игра, игры по 5 минут
В ЛС
 
щас бы в 2к17 тратиьь 50р на дерьмо,да я габену их лучше дам,чем недолюдям,КОТОРЫЕ ПРОСТО СОЗДАЛИ ГРУППУ В СДОХШЕМ РК,ясно
 
шел 2017, абузят не через песок
 
  • Like
Реакции: Lalalashka1337