Новый Абуз Компендиума [Полезно]

А там есть что-то, что можно будет сразу продать?
Ты только свою жопу в рабство можешь сразу продать, а всё остальное потом за исключением невероятно редких.
 
  • Like
Реакции: Wolk
Ребзя отпишите мне в вк те кто хотят поабузить. Нас сейчас 3 чела.
Заливаем пока мне лвл. В планах вбить 225 лвл и потом уже остальным.
Когда заливают по 100 поинтов получается довольно долго, по этому нужны ещё челы
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Ребзя отпишите мне в вк те кто хотят поабузить. Нас сейчас 3 чела.
Заливаем пока мне лвл. В планах вбить 225 лвл и потом уже остальным.
Когда заливают по 100 поинтов получается довольно долго, по этому нужны ещё челы
Фигасе ты придумал. Сидите ему заливайте, а завтра выйдет фикс и вы с носом. Ну а если не выйдет то просто чс
Создаешь 5 твинков, покупаешь каждому по компенду, запускаешь в песке и вот те и быстро.
 
Ребят ещё работает этот баг?
 
Ребзя отпишите мне в вк те кто хотят поабузить. Нас сейчас 3 чела.
Заливаем пока мне лвл. В планах вбить 225 лвл и потом уже остальным.
Когда заливают по 100 поинтов получается довольно долго, по этому нужны ещё челы
ахахах ты че вообще ебло я тебя мочой залить только могу
 
давайте соберемся, и будет друг другу пару лвлов абузить а?
 
упер полезно, отабузил уже 13 лвлов минут за 40-60

такой болтун)
Дружаня скрипт написал, скинулись и купили 5 компендиумов на 5 нью аках. Теперь же просто за 2 минуты 250 очков и так далее.
Кстати, есть маза продавать прокачку компендиума, спрос будет?
 
Играли пати 6 человек, каждому за час 3 лвла
Абуз норм если вы хотите быстро добить ландшафт
На аегис оч много времени потратите
 
Дружаня скрипт написал, скинулись и купили 5 компендиумов на 5 нью аках. Теперь же просто за 2 минуты 250 очков и так далее.
Кстати, есть маза продавать прокачку компендиума, спрос будет?
Вот только хотел спросить, за автокликер может быть бан? Ну тип одни и те же повторяющиеся действия, сурс 2 подзадумается и поймет?
Можешь кинуть скрипты, а то сам сижу и мучаюсь как-то синхронно делать действия на хосте и побочных?
 
Фигасе ты придумал. Сидите ему заливайте, а завтра выйдет фикс и вы с носом. Ну а если не выйдет то просто чс
Создаешь 5 твинков, покупаешь каждому по компенду, запускаешь в песке и вот те и быстро.
А ничего что ниже 225 лвла нет смысла абузить?)) Странные вы люди, везде подвох ищите.
Играли пати 6 человек, каждому за час 3 лвла
Абуз норм если вы хотите быстро добить ландшафт
На аегис оч много времени потратите
Нашли способ пропускать стадию планирования и подсчет уровня для вышки? это пиздец как много времени занимает
 
А ничего что ниже 225 лвла нет смысла абузить?)) Странные вы люди, везде подвох ищите.

Нашли способ пропускать стадию планирования и подсчет уровня для вышки? это пиздец как много времени занимает
лол, айсфрог, ты в своей доте-то должен знать, что хост должен просто ливнуть во время пика и игру засчитают
 
А ничего что ниже 225 лвла нет смысла абузить?)) Странные вы люди, везде подвох ищите.

Нашли способ пропускать стадию планирования и подсчет уровня для вышки? это пиздец как много времени занимает
Ливнуть тому кому абузять на стадии пика:6:
 
Дружаня скрипт написал, скинулись и купили 5 компендиумов на 5 нью аках. Теперь же просто за 2 минуты 250 очков и так далее.
Кстати, есть маза продавать прокачку компендиума, спрос будет?
я бы купил прокачку, лень самому абузить.
 
Если не пофиксят - можно продавать аегисы)
П.С. купил бы один)
 
--Ссылка удалена--
Пишите в вк, будем абузить по 3 левела на тело
 
Ищу человека на абуз(5 уровней тебе, 5 уровней мне и тд)
СТИМ
еще кину +