абуз тренера компендиум

Godofdota

Опытный
Ненадежный
Дней с нами
2.736
Розыгрыши
0
Сообщения
176
Репутация
14
Реакции
139
Кулити господа
Как абузят ?
Обычно попадаются дурочки которые сразу ливают при пике героев
дизлайк получают и получают 50 на 50 винрейт
Апаются достижения за которые дают приличный лвл в книжке.
 
+1 мне тоже интересно)
 
Насколько я знаю, про идёшь катку тренером и ливаешь)
 
маякните если че будет плез)
 
если ачивку надо - находишь игру и сразу ливаешь и так 50 игр
если надо ранг поднять - тогда просто кидаешь благодарности НЕ токсикам (тренер может это делать)
 
Ищешь игру (<1 секунды на рапире 3), доджишь через крестик, отменяешь. Повторить 100 раз. Но так делают только челы без ранга - те у кого хотя бы бронза есть не хотят сливать и норм играют
 
Знаю как абузить на изи, если вы абузите компенд то вам точно понять, ищешь Африку Индию, и все готово, в основном на таких сервах играют абузеры, вы их простите ставить вам лукас, там почти все ставят лайки, так что абузить можно, так же знаю как и искателей абузить, но там время надо больше, но ачивку выполните
 
Знаю как абузить на изи, если вы абузите компенд то вам точно понять, ищешь Африку Индию, и все готово, в основном на таких сервах играют абузеры, вы их простите ставить вам лукас, там почти все ставят лайки, так что абузить можно, так же знаю как и искателей абузить, но там время надо больше, но ачивку выполните
Пыталась искать, 20 минут был поиск, ничего не нашло и забила на это.
 
Я хоть и не могу абузить тренера к сожалению, но если попадаются тренера, всегда ставлю им лайки.
 
Блять, я бы тоже поабузил с ливами, но порядочность >8к это жёстко