550 баллов на покупку книг (Book24)

а что за скидка 20 роцентов за ребус?
 
Есть ещё промик pikabu
Дает 10% скидки на корзину.

В итоге сейчас дают за ДР баллы или нет? У кого сегодня аккаунты "созрели", было начисление?
1648790665621.png


Отвечаю на свой же вопрос.
 
  • Like
Реакции: SDV
на ДР детей бонусы не дают?
 
Сделал заказ, будем надеяться, что не отменят. Доставку можно оплатить бонусами. Промик ОНЛАЙН даёт -15%
WalkDark'y огромное мерсибо!
 

Вложения

  • Book24.png
    Book24.png
    19,1 KB · Просмотры: 142
Последнее редактирование:
Что делаю не так? Вылазит окно "войти и добавить", чтобы получить 100 бонусов за установку на главный экран. Я вхожу,окно не пропадет,я ещё раз пробую,оно снова не пропадет. А если просто закрыть это окно,то бонусы не начисляються.
 
Чтобы начислили др завтра, какое число ставить? 9?
 
  • Like
Реакции: Rkj754 и Андрей231
Что делаю не так? Вылазит окно "войти и добавить", чтобы получить 100 бонусов за установку на главный экран. Я вхожу,окно не пропадет,я ещё раз пробую,оно снова не пропадет. А если просто закрыть это окно,то бонусы не начисляються.
Закрой окно, перейди на любую другую страницу на сайте, обнови страницу свайпом и выскочит снова предложение за 100 баллов и после этого все будет ОК и добавится на рабочий стол.
 
Закрой окно, перейди на любую другую страницу на сайте, обнови страницу свайпом и выскочит снова предложение за 100 баллов и после этого все будет ОК и добавится на рабочий стол.
Спасибо, получилось, но баллы пока не накинули (
P.s. Все пришло
 
Спасибо, 200 получил, жду 300 за др. Схема работает!
 
Заказал сейчас карту города, оплатил 1 рубль. Буду ждать начисление за др
 
  • Like
Реакции: Botan626
Получилось у кого за установку 100 баллов получить? Дают? При получении из пункта book24 что просят?
 
Какую доставку выбираете? Если оформление на левый номер.
 
Есть варианты доставки, где код подтверждения приходит на почту. Поэтому номера можно использовать виртуальные.
Подскажите какой выбрать вариант доставки что бы код на почту пришел?
 
Актуальные промокоды есть у кого-нибудь?)
 
  • Like
Реакции: Ejevika
блокируют и отменяют если переборщить.
 
Актуальные промокоды есть у кого-нибудь?)
-15% с корзины. В поле промокод при оформлении, вводим: WHITELABEL15

-22% с корзины, за приглашение "друга" или подписку, написать почту и на указанный адрес тут же код придёт. ("Спасибо за вашу подписку! Как и обещали, высылаем промокод на скидку 22%.")
 
Последнее редактирование: