550 баллов на покупку книг (Book24)

НЕТУ приложения этой конторы в маркете !!! Просто через ТЕЛЕФОН заходите через браузер (Гугл Хром штатный, без инкогнито, точно работает) и нажимаете зарегистрироваться, выскочит окно +100 за добавление иконки на рабочий стол.
После чистим кеш браузера (если не в инкогнито входили) и стираем иконку на рабочем столе и по новой до бесконечности...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: pzsp
Есть ещё промик pikabu
Дает 10% скидки на корзину.

В итоге сейчас дают за ДР баллы или нет? У кого сегодня аккаунты "созрели", было начисление?
 
  • Like
Реакции: Tata...tara-ta-ta
Книги чтото стремные.
В лабиринте выбор больше
 
дали только 100 за регу, 50 за подтверждение мыла и 100 за колесо не начислили почему то
 
радует что люди книги читают, или халява-халява? :wink:
 
  • Like
Реакции: NOBODY_no name
Купил альбомов для рисования. :cool:
 
Крч иконка добавить на экран появлятется вхожу в акк, а дальше всё по новой просто окошко добавить на экран, если установить через кнопку в настройках хрома то баллы не дали, так и не понял как надо
 
Оо, как-то само появилось в залогинином браузере на телефоне кнопка добавить на экран
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Походу прикрыли. Вчера появлялось окно само, сегодня и так и сяк - ни в какую
Только что появилось
 
  • Like
Реакции: Komarovpavel
Хм, странно. Я и через хром, и через штатный браузер и с инкогнито, и без... Вчера появлялось, сегодня нет
 
  • Like
Реакции: Ejevika
Доставка платная.докатились...
 
  • Like
Реакции: Skål!
Хм, странно. Я и через хром, и через штатный браузер и с инкогнито, и без... Вчера появлялось, сегодня нет
Я не чистил весь кэш у браузера, я тупо зашёл в настройки сайтов в хроме там выбрал пямять и почистил у этого сайта, потом залогинился через эту табличку и была ошибка о которой я писал выше, но когда перещашёл в браузер появилась иконка добавить)

Постарался подробно описать
 
  • Like
Реакции: Komarovpavel
Доставка платная.докатились...
Бук24 лояльны к клиентам, часто накидывают по 300-400 б просто так, плюс колесо в котором баллы выпадают. Купить раскраски, альбомы, фломастеры , карандаши , книжки можно даже с платной доставкой , скидка не плохая выходит все равно. Раньше вот чаще распродажи были , можно было хорошие товары за бесплатно взять
 

Вложения

  • CEA91103-DA32-441A-9FE2-F9853BFFB6AA.png
    CEA91103-DA32-441A-9FE2-F9853BFFB6AA.png
    114,3 KB · Просмотры: 131
  • Like
Реакции: Armeec и pzsp
Так и не понятно как добавляете на главный экран, иконка появляется, нажимаю добавить на главный экран и войти и опять заново и так бесконечно
 
Привет. А телефонные номера где беруться для кодов ?