35$ за простую регистрацию от биржи ULTIX,IO

тут еще как то бонусы по каоду можно получить до 500, я искал в инете не нашёл кто найдёт скиньте сюда
joxi_screenshot_1650972421687.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и еще вопрос на данный момент это фантики поменять на крипту пока нельзя я правильно понимаю? скажите что зарзработчкик говорят по данному поводу когда они планируют её выпустить ценой
 
тут еще как то бонусы по каоду можно получить до 500, я искал в инете не нашёл кто найдёт скиньте сюдаПосмотреть вложение 450887
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и еще вопрос на данный момент это фантики поменять на крипту пока нельзя я правильно понимаю? скажите что зарзработчкик говорят по данному поводу когда они планируют её выпустить ценой
Бро надо контракт этого токена ещё найти для начала. Как понял (возможно ошибаюсь) даже этого ещё нет и ТС молчит тоже.
 
ну что там получилось вывести у кого то
 
Ты про этот ? 0x3b1Ad2987a6Dc21678eF80973C2dA0D94079651D
В какой это сети? От куда он? Просто если по бинансчейн смотреть, то это не то пальто.
Я тогда вот как писал искал, но не нашёл. Хотя это первым делом должно быть.
 
В какой это сети? От куда он? Просто если по бинансчейн смотреть, то это не то пальто.
Я тогда вот как писал искал, но не нашёл. Хотя это первым делом должно быть.
1651575745112.png
 
Вы реально расчитываете на вывод?
Просто так ничего не бывает
 
Какой кошелёк сделать чтоб вписать к себе в профиль
 
Без проверки 35$, не это точно вата и мимо ребят)
 
Врать не буду ! Работаю 1 час в неделю и захожу 1 раз в неделю . Сейчас зарабатываю 182 рубля в день , занимаюсь 4 месяца . Зарабатываю на курицах каторые несут яица . Плюс в том что можно забыть игру на год и потом зайти и не чего не потерять за прошедшее время .

не пизди ты в моблу сутками лупасишь.
 
Врать не буду ! Работаю 1 час в неделю и захожу 1 раз в неделю . Сейчас зарабатываю 182 рубля в день , занимаюсь 4 месяца . Зарабатываю на курицах каторые несут яица . Плюс в том что можно забыть игру на год и потом зайти и не чего не потерять за прошедшее время .

Епа ты скамину баянистую вытащил .
 
  • Like
Реакции: Karen
До конца мая точно нет, в районе 1000 бачей набил на спаме, но думаю это все скам. В конце скажут пока.
там в кошельке все больше и больше монет добавляют а в стайке еще две появились етн и бнб .
вывод от 100 баксов вроде я так понял .Хотя хз не знаю точно.
 
там в кошельке все больше и больше монет добавляют а в стайке еще две появились етн и бнб .
вывод от 100 баксов вроде я так понял .Хотя хз не знаю точно.
Да там никакой особой инфы не дают разрабы даже, я думаю все кто пытался прокатится на волосаиом мопеде
 
  • Like
Реакции: Hireling
к Richbirds доверия больше, чем этому сайту
 
  • Like
Реакции: Hireling
Меня не покидает Надежда