35$ за простую регистрацию от биржи ULTIX,IO

YobittokenScam

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.408
Розыгрыши
0
Сообщения
113
Репутация
-1
Реакции
30
35$ за простую регистрацию от биржи ULTIX,IOм
Ссылка https://ultix.io/?ref=WDT424708
Не реф https://ultix.io/

НАШ КАНАЛ В ТГ С МНОЖЕСТВОМ ХАЛЯВЫ В КРИПТЕ https://t.me/+1JmwAPI3AGwwM2Qy
🔹Регистрируетесь по почте и подтверждаете
🔹переходите в меню в Airdrop
🔹получаете 35$
Токены можно продать 31 мая.
Так что кидаем токены в стейк и получаем процент каждый день
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: sas1qw
Зарегался по рефке, дальше что делать, объясните неучу?) С биржами дел не имел, поэтому вообще не але по теме. При реге ввел майл, а на почту не приходит подтверждение. Что дальше делать, ТС разъясни пожалуйста.
 
P
Зарегался по рефке, дальше что делать, объясните неучу?) С биржами дел не имел, поэтому вообще не але по теме. При реге ввел майл, а на почту не приходит подтверждение. Что дальше делать, ТС разъясни пожалуйста.
Зайдите на аккаунт,там есть вкладка аирдроп ,выполнить условия там подписка на твитер ,телега ,фейсбук и дискорд.Потом нажать кнопку самую последнию
 
P

Зайдите на аккаунт,там есть вкладка аирдроп ,выполнить условия там подписка на твитер ,телега ,фейсбук и дискорд.Потом нажать кнопку самую последнию
Я нажал на последнюю кнопку без выполнения выше, типа твитер, телега и тд. Но кнопка нажалась, но не пойму зачислили мне что нибудь или нет. И кстати вопрос на перед, для верифа/вывода загран нужен будет? По ру докам ( прав до мая не будет) можно все сделать будет?
 

Вложения

  • 16502730985531699579350512498387.jpg
    16502730985531699579350512498387.jpg
    3,3 MB · Просмотры: 245
  • Like
Реакции: Den_M
Я нажал на последнюю кнопку без выполнения выше, типа твитер, телега и тд. Но кнопка нажалась, но не пойму зачислили мне что нибудь или нет. И кстати вопрос на перед, для верифа/вывода загран нужен будет? По ру докам ( прав до мая не будет) можно все сделать будет?
По ру,да начислили 100 токенов
 
Зашёл по рефке, в стейк кинул, посмотрим что будет) Пни, когда продажа начнётся, могу забыть
 
Тоже по рефке регнулся,посмортим что из этого выйдет)
 
Странно,что даже не проверяют выполнение условий айдропа,просто перешел по ссылкам,не подписываясь.
 
  • Like
Реакции: Karen
Зашёл по рефке, в стейк кинул, посмотрим что будет) Пни, когда продажа начнётся, могу забыть
Тоже по рефке регнулся,посмортим что из этого выйдет)
Так нужно всё-таки в фейсбуке, дискорде и твитере подписываться или нет? В первом посте ТС пишет просто зарегистрироваться, потом через пару постов, что нужно оказывается кучу подписок совершить(у меня например нет ни фейсбука, ни твиттера, ни дискорда)
 
Так нужно всё-таки в фейсбуке, дискорде и твитере подписываться или нет? В первом посте ТС пишет просто зарегистрироваться, потом через пару постов, что нужно оказывается кучу подписок совершить(у меня например нет ни фейсбука, ни твиттера, ни дискорда)
Просто перейти по ссылкам,без подписки засчитывается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да что то есть сомнения что что то начнётся,кроме наебалова
Классика :D
 
  • Like
Реакции: KJlACCИК и Karen
Так нужно всё-таки в фейсбуке, дискорде и твитере подписываться или нет? В первом посте ТС пишет просто зарегистрироваться, потом через пару постов, что нужно оказывается кучу подписок совершить(у меня например нет ни фейсбука, ни твиттера, ни дискорда)
Я делал все подписки, Twitter, TG, FB, Discord, дали 100 монет, их закинул в стейк под 1.47%/сутки
 
а как их кинуть в стейк?
 
закинул под 1.43%,кто знает verif по каким докам там надо будет при выводе по любому запросят
 
Получил по рефке, но большие сомнения, не проверяют подписки. Сайт простой как сковородка. Кривое лого в углу. Очень большие сомнения.