3 игры (random.org)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

castielius

Бог флуда
Дней с нами
2.853
Розыгрыши
0
Сообщения
990
Репутация
593
Реакции
2.292
Захотелось пару годных розыгрышей запилить - как вдруг я вспомнил, что на sg меня забанили 512x512.jpg , а разбанят еще не скоро (но это уже совсем другая история...). Поэтому я решил провести этот небольшой эвент (лол какое смешное слово эвенте) здесь, на форуме, а победителя определит мое величество random.org (какой же я все таки оху**** дизайнер).

К выбору игр я подошел основательно, долго копался в своем инвентаре steam в итоге выбрал несколько "достойных" гифтов:
81163690_Bich_v_musorke.jpg


1. Всеми любимый, ну как минимум мною - Dark Souls: Prepare To Die Edition
1ыфв.jpg

2. Вторая игра - Gun Monkeys, ничего интересного, идем дальше
330x192.jpg

3. И наконец - The Mixed Pack. Очень загадочный бандл, игры которые входят в его список - уже не продаются в стиме, да и сами список игр узнать проблематично, если только не активировать сам гифт. Единственное что я знаю про игры, которые входят в этот бандл, что там их около 5, все инди , хотя для фарма карточек пойдет (если они там есть:kappa:).

Было очень много букаф, смешных(надеюсь) картинок, прочитал все - молодец, нет - тоже. НУ а теперь к сути темы:
Для участия в розыгрыше от вас требуется
1. Написать любой комментарий ( это не значит что нужно писать под постом "любой комментарий" - такие посты игнорируются мною во время ролла, пустые коммы тоже)
2. Ссылка на трейд оффер, если она не валидная или ее нет - реролл
3. класс, репост, подписка на этом все
И так, я делаю реролл в случае - ваш комментарий пустой или он мне не понравился:5:, нету ссылки на трейд оффер, вы написали больше 1 поста в теме, вы у меня в чс ( правила могут меняться)


В выходные выберу 3 победителя которым достанется по одному гифту
gif time.png

ееее рок
0n8fF5WgLak.jpg
митооооол!!!!
Посмотреть вложение 31749


 
Последнее редактирование:
Раминь
Ссылка в случае победы
 
Спасибо, уч!
Ссылку напишу если выиграю)
 
Участвую!
Ссылку в лс.
 
Спасибо за розыгрыш , участвую.
Раундом на мипеде вижу только попу, надеюсь на выигрыш.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.