100+р. на полном автомате!

Мне плевать на ваше мнение, но мне интересно сколько вы уже заработали с помощью моей стратегии.


  • Всего проголосовало
    14
Пожалуй начну с того, что предыдущая тема про PrimeDice заброшена автором или я не знаю другого варианта просто закинуть годную тему. Т.к. он ее не апает.
Так вот саму предыдущую тему о PD я кидать не буду, захотите сами найдете, хотя она не очень Четкая по моему мнению все же она меня натолкнула на суть
МОЕЙ ТЕМЫ. И за это ей и ТСу спасибо.
Приступим к нашим барсукам.
Как говорится
100+р. на полном автомате это минимум я написал что б в последствии большего выхлопа вы видели профит.
Я не хочу обьяснять людям (новичкам) что надо регаться на блок чейне и где зарабатывать сатоши. А именно от
300к(минимум) хотя я сам начинал с 70к. Я хочу дать людям стратегию которые уже имеют сатоши и не знают что с ними дальше делать и забивают, так вот пусть они работают и приносят вам деньги.Пару скринов о том как я практиковал вы можете так же найти в "мертвой" теме о PD.
Cегодня я выложу свежак. Не буду даже читать ваши коменты глупые, типо зачем данная тема если есть предыдущая. Или а почему именно 300к, просто потому что я уверен на
300 000% что нужна эта сумма.

Так же людям которые ну очень хотят начать, но у них нет сатошей, ну они прям умирают от желания приступить к работе и иметь 100+р на автомате, могу подсказать где руками за 1 день тяжелой работы насобирать до 100 000 сатоши. ТАК КАК ТЕБЯ О БЕСПЛАТНОМ ВИДЕ ЗАРАБОТКА, я не буду писать что сатоши можно купить, это и так логично.
Всем адекватным и желающим реально начать я отвечу с радостью. Все неадекваты будут посланы нахуй или же проигнорируемы.

Посмотреть вложение 8734
После всего сказаного, любые интересующий меня вопросы будут рассмотрены и с радостью помогу нормальным людям с начинаем за 2-3 дня втянуться. Удачи, и терпения вам мипедцы.

Так же голосование только для уже моих ребят, кто в "теме".
А вот еще забыл, в подтверждение моих слов просто кидаю мои достижения.
Посмотреть вложение 8738

По мере продвижения в данном методе, я буду вылаживать скриншоты прогресса моей страты и скриншоты уже получения реальных денег на мой кошелек с интернета и именно с PD на EXMO и с EXMO на счет в веб кошельке.
И по-поводу страты:
Я сам ее расписал и проверил на сатошах в самом минимальном виду 1сатоша ставка. Все просчитано и она не подводит меня в течении 1 недели уже.
И так вот шаги.
1й шаг -до 300к. ставка начальная(не изменять)
2й шаг 500к+ ставка изменяется так как банк увеличен, мы можем позволить сделать микрошаг в данной схеме.
3й шаг 1кк ставка изменяется.
4й шаг 5кк. ставка изменяется
5й шаг заключительный и не меняемая ставка в последствующее время 10кк. Ставка изменена и закреплена изменение невозможно для соблюдения безопасности и не проявления себя в системе PD.
Это пока что общая инфа для моей страты.

И да по-поводу вашего аккаунта когда мы будем играть, по моим очень скромным подсчетам на сайте на 1 час зарабатывается около 3 биткоинов. Мы не будем выделятся если будет зарабатывать на день 0.01 не беспокойтесь об этом так как 20-30 человек которые зарабатывают в день 0.01-0.05 биткоина это мелочь для сайта. Так все с этим все хорошо.
Уже нужно 400к. А не 300 как раньше было, поэтому не начинайте играть если у вас меньше 400к.
 

Похожие темы