iAutoPosterMax - зарабатывай на сайтах автоматически

grigorydart

Новый пользователь
Дней с нами
92
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
iAutoPosterMax - система автоматизации ведения блога с помощью нейронной сети. Наш бот заменяет копирайтера и создателя контента.

Достаточно подключить свой блог, сгенерировать контент план с помощью нейросети и отправить его нашему боту. Он составит расписание и уже через минуту бот пришлет ссылку на первую опубликованную статью!



Благодаря нашей специально обученой на написании статей нейронке, посты получаются качественными, читабельными и более менее достоверными. Мы протестировали большое количество запросов к боту и нашли оптимальный для создания хорошей статьи.



С 1 марта на нашем канале https://t.me/iautopostermax будут выходить посты о всем пути заработка с помощью нашего бота, пройдем путь от создания блога, его настройка, добавление метрик и так далее, подключим другие площадки для постинга, после введения функции ускорения индексации будем следить за развитием и подключать банеры и CPA офферы к сайту и через год продадим сайт и всю сетку сопутствующих площадок.



Лучше конечно продумывать заголовки статей перед отправкой боту, указать ключи.



(*) АКЦИЯ - 100 рублей для новых пользователей (*)

Мы запускаем открытое бета тестирование в котором каждому доступно к подключению 1 блог и бесплатный месяц публикаций, после входа в бота, в меню нажмите /free ! Каждый день бот будет выставлять по 1 посту. В данный момент за 100 рублей Вы можете добавить + 30 статей в расписание, т.е будет по 2 статьи в день, еще + 30 докупить, будут 3 статьи в день. Такая работа будет до Апреля.

Такой тариф будущем будет стоить всего 100 рублей!



В разработке находятся следующие функции:



1. Подключение площадок для публикации статей и анонсов с ссылкой на основную статью. - срок март 2024

а. Статьи публикуются на: блог; канал в телеграм; яндекс дзен

б. Анонсы: различные открытые сайты для анонсов, например PostPR; Группы ВК; Одноклассники

в. Мы так же в поисках других мест для размещения

2. Автоматическое добавление ссылок на статьи в Google Console и Яндекс Вебмастер для ускорения индексации - срок апрель 2024

3. СЕО продвижение блога - срок май-март 2024



Какая выгода и на чем заработок?



После того, как сайт начнет генерировать трафик, либо сразу, тут по желанию, Вы можете:

1. Установить рекламные банеры любой из рекламных сетей(Яндекс, Гугл и тд) по инструкциям в интернете или по нашим и получать пассивно прибыль с рекламы, собственно на том, ради чего любой делает сайт.

2. Поставить вместо баннеров или вместе с ними офферы CPA сетей

3. Продавать ссылки в статьях на sape или других

4. Продать сам сайт на бирже telderi или других - обычно после продажи, Вы сможете сделать минимум х50 от своих вложений.

5. Увеличивай количество блогов. После бета теста, можно будет подключить сколько угодно блогов и вести их одновременно. В этом случае, заработок увеличивается кратно.

6. Реферальная программа - зарабатывай от 20% от ВСЕХ покупок пользователя в боте НАВСЕГДА! Процент выплаты может быть увеличен по запросу в поддержку.

То есть вы зарабатываете, пока Ваш сайт растет и потом еще на его продаже. Так делают многие, достаточно проанализировать рынок.

В нашем канале, мы будем публиковать различные гайды и инструкции для помощи в продвижении Вашего сайта.

Если у Вас возникнут вопросы, нашем боте Вы можете задать вопрос в поддержку воспользовавшись соответствующей командой.

Так же будем очень благодарны за обратную связь о нужном функционале и удобстве работы! Мы работаем для Вас!

Ссылка на бота - https://t.me/AutoPostingMAXbot