100$ / аккаунт от Binance

cryptomillionaire

Новый пользователь
Дней с нами
349
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
1
Приветствую всех любителей получить халявку, сегодня мы залутаем целых 100$ не напрягаясь (вывод проверен, пруфы в скринах, загоняю уже 5й аккаунт), делаем по инструкции:

Регистрируемся на Binance(Если нет аккаунта) по реф. ссылке вы сразу получите 95 USDT - Реф / Не реф

Переходим в приложение и делаем все по скринам!

1)
c6fb3541698619231326c.jpg

2)
b7438c9e7a280fdf8dc52.jpg

3)
37e3d9864fd435a59bb59.jpg

Копируем нашу реф. ссылку, после чего рассылаем друзьям/знакомым, просим мам, пап, дедушек, бабушек зарегистрироваться и пройти лёгкую верификацию.

За каждого приглашённого на счётчик падает до 10$.

Как только набирается 100$ - жмём Снятие и деньги благополучно приходят на спот. кошелёк!

На один аккаунт мы можем получить 100$ только 1 раз!

Из 4х прогнанных мною аккаунтов в среднем на получение бонуса выходило от 4 до 7 приглашений.

Способы быстро найти рефов:

1) Банально близкие/знакомые.

2) Покупка КУС на различных ОТС (крайне не рекомендую, цену гнут ппц)

3) Небольшая рассылка по чатам/группам с тематикой заработка, сообщений по типу: *Кто ещё не имеет аккаунта Binance , плачу 100 руб. за регистрацию по моей ссылке, аккаунт остаётся у вас!* - поверьте, оочень много людей откликаются.

4) Старые добрые буксы, создаём задание за 100 р., описываем примерно как в 3м пункте - фиксируем прибыль!

ДЕДЛАЙН (Срок окончания акции) - 9 дней!

Ограничение по странам - Запретили участвовать только индусам и ещё какой-то Уганде.

Пруфы выплат (если кто-то сомневается в бинанс, топ 1 криптобирже...)
ff6181709453a8561b349.png


f7230c86b3785ea9768fe.png



Итоги - неважно лоубанк вы или совсем без денег, заработать сможет каждый, тема очень лёгкая и профитная, абузится тоже максимально просто! Всем профитов, хвастайтесь выводами!
 
  • Like
Реакции: 1134hell
что за буксы? рефов негде искать уже все зареганы были
 
что за буксы? рефов негде искать уже все зареганы были
Seosprint, socpublic, wmrfast (не реклама) - я тут набираю, главное уточняй, что аккаунт остаётся у исполнителя, намного больше народу берётся
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть ещё вариант через ТТ трафик гнать, сам не пробовал, но кент за вчера на 2 аккаунта забрал по сотке$
---------Двойное сообщение соединено: ---------

IMG_20230520_162349_668.jpg

Ещё +100$ за сегодня
 
Последнее редактирование:
Seosprint, socpublic, wmrfast (не реклама) - я тут набираю, главное уточняй, что аккаунт остаётся у исполнителя, намного больше народу берётся
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть ещё вариант через ТТ трафик гнать, сам не пробовал, но кент за вчера на 2 аккаунта забрал по сотке$
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 621401
Ещё +100$ за сегодня
помоги найти людей с меня %
 
Seosprint, socpublic, wmrfast (не реклама) - я тут набираю, главное уточняй, что аккаунт остаётся у исполнителя, намного больше народу берётся
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть ещё вариант через ТТ трафик гнать, сам не пробовал, но кент за вчера на 2 аккаунта забрал по сотке$
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 621401
Ещё +100$ за сегодня
И через сколько ориентировочно приходят на спотовый?Или через двое суток стандартно?
 
Сколько людей набрать надо на 100баксов?
 
  • Like
Реакции: Сингуза
Читать я тоже умею, хотелось бы узнать от уже сделавших в цифрах
6 рефов уже есть, за последнего дали 0.01$, и осталось накопить еще 0.14$, не знаю есть ли смысл дальше делать если награди только уменьшаются с каждым рефом
 
6 рефов уже есть, за последнего дали 0.01$, и осталось накопить еще 0.14$, не знаю есть ли смысл дальше делать если награди только уменьшаются с каждым рефом
меньше 0.01 вроде нет. Это самый низ
Вроде 10-20 рефов на 100 баксов
Естественно сейчас ближе к 20 людям. Бабло не вечное
 
  • Like
Реакции: diapov
У кого не отображаются рефералы?
Сделали аккаунты человека 4, в статистике показывает 0.
 
  • Like
Реакции: ADMIN_164
6 рефов уже есть, за последнего дали 0.01$, и осталось накопить еще 0.14$, не знаю есть ли смысл дальше делать если награди только уменьшаются с каждым рефом
меньше 0.01 вроде нет. Это самый низ
Вроде 10-20 рефов на 100 баксов
Естественно сейчас ближе к 20 людям. Бабло не вечное
Про это уже говорили и обсуждали в какой-то теме . Там заепешься приглашать. Бинанс помойка копеечная . Такое уже было и людям дало сперва по 90 баксов по 94 бакса и до 100 баксов чуток не хватало . То же типа получи за то что наберешь 100 баксов .В итоге бинанс за людей приглашенных копейки давал по 0.01 .
Так что нахер надо в этом дерьме участвовать
 
  • Like
Реакции: 1134hell