Дроп от Magic Square, проект с главным инвестором binance

OlegMangol

Опытный
Дней с нами
552
Розыгрыши
0
Сообщения
227
Репутация
9
Реакции
77
IMG_20231002_135652_909.jpg


Magic Square - это AppStore и Play Market в мире крипты, где любой Web3 проект может разместить информацию о себе и предлагать различные раффлы, активности и т.п. для комьюнити. Очень крутая штука

Среди инвесторов: Huobi ventures, Coinlist, Crypto com, Gate labs, DAO Maker, Republic, а главное Binance labs.

Сейчас мы можем собирать Magic Karma - баллы, которые официально будут конвертированны в токены на TGE в 4 кв 2023. И с учетом инвесторов, листинг будет явно сразу на всех топ-биржах.

Идем по ссылке: РЕФ, НЕ РЕФ

Жмем "Continue with EVM Wallet" и авторизуемся через метамаск

Привязываем дискорд к аккаунту!

Так же участвуем в голосованиях во вкладке vote, за это начисляется та самая карма.

Так-же по желанию выполняем квесты на --Ссылка удалена-- с дополнительными наградами.

Так-же залетайте к нам в тг Чат

Screenshot_20231201-092504_Browser.jpg


Новая компания, походу будет сейл на coinlist)

https://magic.store/stories/coinlist-magicsquare-road-to-tge-quests#week-1-onboarding

--Ссылка удалена--

Пока не поздно залетать, для получение дропа и тд нужен Gitcoin Passport минимум с 18 баллами, фармить карму можно без него, но инфа была что у кого к TGE будет меньше 18 баллов награды не получат)

Напомню что на TGE будет 100% разлок! Без вестингов и тд!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Баблс
Selling my Coinlist account or crypto exchange accounts UA / tg@i_slnk
 
Новая компания, походу будет сейл на coinlist)

Screenshot_20231201-092504_Browser.jpg



--Ссылка удалена--


Пока не поздно залетать, для получение дропа и тд нужен Gitcoin Passport минимум с 18 баллами, фармить карму можно без него, но инфа была что у кого к TGE будет меньше 18 баллов награды не получат)

Напомню что на TGE будет 100% разлок! Без вестингов и тд!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Screenshot_20240104-145153_Browser.jpg
 
Последнее редактирование:
Кто участвовал, заходите в аккаунты, раздали монеты.
Мне ху... как всегда, гиткоин не хватило пройти 2 балла :7:
 
Что по деньгам вышло интересно? Сам не участвовал
 
  • Like
Реакции: Ринатей
Кто участвовал, заходите в аккаунты, раздали монеты.
Мне ху... как всегда, гиткоин не хватило пройти 2 балла :7:
Причём 300 монет просто так дали, основные раздачи сегодня, гиткоин хуета слил 60$ на него чтоб не пролететь, каждый месяц списывали баллы у меня сучары
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что по деньгам вышло интересно? Сам не участвовал
11 января листинг на Bybit, в 10 UTC, там и увидим
 
Последнее редактирование:
Причём 300 монет просто так дали, основные раздачи сегодня, гиткоин хуета слил 60$ на него чтоб не пролететь, каждый месяц списывали баллы у меня сучары
---------Двойное сообщение соединено: ---------


11 января листинг на Bybit, в 10 UTC, там и увидим
Нормально повезло) Я ебучий гиткоин так и не прошел. 16 балов и ппц, хотел civic пройти, чтобы баллов набрать, так хуй, не нравится им чтото, отклоняют.

вчера ido на daomarker было, бабок занесли туда ппц
 
Нормально повезло) Я ебучий гиткоин так и не прошел. 16 балов и ппц, хотел civic пройти, чтобы баллов набрать, так хуй, не нравится им чтото, отклоняют.

вчера ido на daomarker было, бабок занесли туда ппц
Да civic не принимает с СНГ ip тоже не смог его сделать, пришлось что-то другое делать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что по деньгам вышло интересно? Сам не участвовал
Плюс минус 400$ забрал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sery2013