+1 в библиотеку

спасибо
 
Таки скрипт ведь есть на все бесплатные игры в стиме.
 
скрипт говно, так как 99% этихи игр не дают +1 в библиотеку
Чего? Ты понял хоть что я имел в виду?) Скрипт добавляет ВЕСЬ контент из стима КОТОРЫЙ ДАЕТ +1 В БИБЛИОТЕКУ

Да и как ты добавишь игры себе в стим, которые бесплатные, не устанавливая их?
 
Чего? Ты понял хоть что я имел в виду?) Скрипт добавляет ВЕСЬ контент из стима КОТОРЫЙ ДАЕТ +1 В БИБЛИОТЕКУ

Да и как ты добавишь игры себе в стим, которые бесплатные, не устанавливая их?
Так никто не заставляет устанавливать, достаточно нажать кнопку играть, а окно скачивания игры просто закрыть и она уже будет добавлена в список лицензий на аккаунте.
Другой вопрос что скрипт добавляет поголовно все игры с меткой Free, но не все эти игры прописывают лицензию на аккаунт, некоторые просто пропадают из библиотеки после удаления.
 
Так никто не заставляет устанавливать, достаточно нажать кнопку играть, а окно скачивания игры просто закрыть и она уже будет добавлена в список лицензий на аккаунте.
Другой вопрос что скрипт добавляет поголовно все игры с меткой Free, но не все эти игры прописывают лицензию на аккаунт, некоторые просто пропадают из библиотеки после удаления.
Так в чем и дело, в лицензию прописываются, на акке остаются. и никаких проблем вроде как
 
КОТОРЫЙ ДАЕТ +1 В БИБЛИОТЕКУ
ага, и который не дает тоже. Запускал такой скрипт - добавил мне на акк около 500 лицензий всякого шлака. При этом количество игр в библиотеке увеличилось на 1-2 штуки
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Amiroff
ага, и который не дает тоже. Запускал такой скрипт - добавил мне на акк около 500 лицензий всякого шлака. При этом количество игр в библиотеке увеличилось на 1-2 штуки
хз че ты юзал такого) на главной весит топик, там есть скрипт)
 
Любая халява радует
 
  • Like
Реакции: Gregoryk
хз че ты юзал такого) на главной весит топик, там есть скрипт)
Скрипт везде один и тот же, просто ты не видишь разницы между количеством лицензий и количеством игр, за которые опыт для значка идет
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Скрипт везде один и тот же, просто ты не видишь разницы между количеством лицензий и количеством игр, за которые опыт для значка идет
эм. я может чего то и недопонимаю иногда, но различить "количество игр" и "количество лицензий" я вполне могу. мой стим под авой если что.
 
Лол, только недавно покупал ее за 375 рублей, что за дела? Evolve 2?
B0jLYJRVv-A.jpg
 
  • Like
Реакции: Masadate
Для игры шлем не нужен так что можно играть и она раздётся только на выходных и те кто успеют добавить у тех останется навсегда =_=